ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
Vacation as a With family in
February 2013
19.02.13 - 26.02.13
- Abstained

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Добрый день! Отдыхала с мужем и ребенком с 19 по 26 февраля...

Добрый день!

Отдыхала с мужем и ребенком с 19 по 26 февраля.

По пунктам:

1. Общее впечатление - аккуратный и приятный глазу отель, при встрече сразу отправили перекусить в снек-бар с дороги, так как обед уже закончился, а до ужина было еще далеко. В мягкой и деликатной форме попросили традиционное вознаграждение за номер получше. В итоге мы жили в уютном номере на 2-м этаже рядом с ресепшеном и рестораном, где мы кушали.

2. Персонал добрый и ненавязчивый, хорошо относились к ребенку. Двоякое впечатление оставил сотрудник, убиравший нашу комнату: в общем все было хорошо, но, во-первых, вознаграждение для него мы оставляли с первого дня, но ни разу не получили такой приятной мелочи, как фигурки из полотенец, даже когда его об этом попросили, он сказал "хорошо" и все. Хотела ребенку показать это чудо. А в один прекрасный день мы вышли пораньше позавтракать и не положили доллар на столик, так как планировали вернуться минут через 20. Мы вернулись, и наш номер был "типа" убран. Видимо, не обнаружив своего вознаграждения, сотрудник особо не напрягался - заправил кровать и поменял полотенца. И все.

3. Территория отеля чистая и красивая, работал бассейн с подогревом, детский бассейн очень хороший, у бассейнов хорошо кормили: с утра блинчики, с 12 часов дня - картошка фри, пицца, овощи и фрукты.

4. Анимация заслуживает отдельных теплых слов. Ребята молодцы, с ними было весело и комфортно. От детской анимации ребенок был просто в восторге.

5. Питание - на твердую тройку. Так как были дни, когда кроме картошки было нечего кушать, а были дни, когда кормили королевскими креветками и кальмарами. Общее впечатление: питание по уровню "трешки", то есть есть можно, но хотелось бы получше.

6. УЖАС этого отеля, и то место, которое испортит ему всю репутацию, если они не возьмут себя в руки: ПЛЯЖ.

Пляж поделен на территории для отелей-пятерок, и отелей-четверок (и по-моему один из отелей был тройка). Пятерочный пляж был убран, было много зонтиков и много пространства между лежаками, но туда не пускали. На пляже, который относится к территории нашего отеля, должны были чудесным образом разместиться отдыхающие из 3-х!!! отелей (наш +Аква Виста и Аква Блю), был чудовищно мал. Если вы не придете на пляж с самого утра, то рискуете остаться без места, либо далеко на пирсе, откуда только нырять. Вместо зонтов были пальмы, лежаки старые, располагались друг у друга на голове, или валялись как попало. И пляж грязный. Окурки, остатки еды и прочее.

Вывод: для отдыха зимой у бассейнов - идеальное место. Если хотите именно сюда и на море - приезжайте в Альбатрос-пятерки.

TRANSLATE
Added 28.02.13 01:47 (2 620 characters in the review)
Add comment
Complain