ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 95
Photos: 6
Vacation as a With family in
February 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Рекомендую ехать

Отель зеленый,уютный.Мы приехали в отель рано утром, нас буквально через 5 минут заселили в номера.Номера чистые,не очень новые, но мы приехали на море . а не в номере сидеть.Главное чтобы чисто было.Каждый день в номере убирают. Персонал приветливый, все здороваются. По питанию: кто пишет что еда ужасная,неправда.Еда своебразная как в Египте,мне все понравилось, выбрать было из чего,кому что-то не нравилось тот это не ел.Отель категории 4* и поэтому когда пишут плохие отзывы, меня это просто удивляет. Можно поехать 5+ и там уже предьявлять претензии.

Отель маленький и этим к себе привлекает, нет столпления народа, не надо в 7 утра занимать лежаки,не надо по полчаса стоять в очереди в ресторане.Нет браслетов,тебя весь обслуживающий персонал знает в лицо, даже из какого ты номера,это приятно.

Анимация на пляже есть, не навязчивая,не хочеешь не идешь. Детки тоже заняты большую часть дня,это родителям очень удобно.Вечером есть клуб, с 21-30 и до 24-00 каждый день программа.

Вообщем кто без претензий и заносчивости спокойно может ехать в этот отель.

Бар на пляже

View from the room

Вид из номера на бассейн

Итальянский ресторан

Rooms

Крокодил

Главный ресторан

Animation

Восточные танцы

TRANSLATE
Added 10.03.13 22:33 (1 076 characters in the review)
Add comment
Complain

20:38 12.03.13

Уважаемая Светлана!
Огромное спасибо за ваш отзыв и за замечательные фотографии. Будем очень рады и счастливы видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле. С уважением, администрация отеля.

15:02 15.03.13

Правильно, Светочка! Я за кому надо, чтоб на задних лапках бегали и облизывали со всех сторон, здувая пылинки - есть отели круче и дороже. А я набралась впечатлений, эмоций и конечно новых друзей! Не место красит человека, а человек место! Отель замечательный, какую бы ерунду о нём не писали в отзывах.

Sign up