ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 909
Photos: 0
Отзыв об отеле The Ajman Palace Hotel (отель был переименован 01.03.17)
Vacation as a With family in
March 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали вдвоем с мужем. Отель выбрали спонтанно...

Отдыхали вдвоем с мужем. Отель выбрали спонтанно из за наличия собственного пляжа. Еще привлекало то, что отель новый. Мы ничуть не пожалели. Отель очень понравился!

Красивый восточный интерьер, приятные ароматы обволакивают при входе в отель. Уютное лоби. Очень доброжелательный персонал. Русскоговорящие девушки на рицепшен: Лена и Валерия помогали в любой ситуации. (за что им отдельное спасибо).

Номера просторные, уютные с очень удобной кроватью. Приятно удивило наличие в номере чайника. (я очень люблю чай). Есть ванна и душевая кабина. Нет зубной щетки и пасты. Но есть мочалка. Ну и конечно все необходимые средства тоже в наличии.

Особо хочется отметить обслуживание номера: номер убирали 2 раза в день. Очень понравился ежевечерний комплимент.

Так же хочется отметить отдельного водителя Салема. Вежливый, общительный и очень услужливый. Кроме того еще и много может рассказать про Дубаи.

При входе в отель доброжелательный услужливый персонал. Открывают двери, вызывают такси и т.д. Вобщем с людьми нам повезло!

Единственное о чем мы пожалели, что взяли только завтраки. Хотя можно поужинать и за отдельную плату. Ужин очень понравился. Блюда разнообразные, красиво представлены. И вкусные. Персонал ресторана тоже замечательный.

Очень понравился пляж. Удобные лежаки, а особенно кровати, на которых хочется просто поспать под шум прибоя. Куда вам могут принести чай, кофе и т. п. Удобный вход в море.

Вобщем отель нам понравился, в большей степени это заслуга персонала.

TRANSLATE
Added 19.03.13 21:18 (1 502 characters in the review)
Add comment
Complain

18:05 28.05.13

Уважаемая Светлана,
Cпасибо, что нашли время, чтобы оставить Ваш отзыв здесь, на Tophotels.ru.
Мы очень рады, что Вы оценили традиционную арабскую архитектуру отеля, которая также переплетается с современными элементами, в виде светодиодных коллон в лобби.
Wow, это здорово, что Bы помните имена наших членов команды, это доказывает, что они смогли создать прекрасное впечатление, и это то, к чему мы стремимся к - уникальным эмоциям!
Приятно слышать, что Вам также понравился наш завтрак шведский стол и мы с нетерпением ждем возможности поприветствовать Вас в отеле The Ajman Palace!
С наилучшими пожеланиями от Команды The Ajman Palace.

Sign up