ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 119
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With friends in
February 2013
26.02.13 - 09.03.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Большой и хороший отель

Отдыхом в этом отеле остались очень довольны.Привезли в начале 12-го,номер был не готов,поэтому пришлось подождать до 14 часов,а за это время пообедали в ресторане,прошлись по огромной и очень чистой территории.Заселили в коттедж ,что находится в левой части территории.В коттедже 5 номеров.У нас был не большой номер на двоих,очень чистый с хорошей мебелью,уютный,с недавно зделанным ремонтом. Балкон с видом на море и без всякой доплаты.Нам впринципе было всёравно и мы были приятно удивлены сей приятной мелочью. Номер убирал уборщик каждый день,осталяли раза 3 по баксу,пополнял мини бар каждый день,приходилось даже отказываться от напитков,много у нас их накопилось за несколько дней.Персонал очень хороший и приветливый.Все улыбаются,спрашивают как дела?,интересуются всё ли хорошо.Всё ненавязчиво культурно.В холле главного корпуса не успеешь присесть,как подбегает официант с вопросом: "чего изволите?". Мы потом некоторым по баксу дали,так они всегда возле нас крутились,стоило только руку поднять.Сам я пил всё безалкогольное,а вот мой друг немножко баловался спиртным.Вобщем по персоналу,зачёт полный. По питанию вопросов тоже никаких.Кормили всегда очень хорошо и много.Было всего вдоволь и сладостей и фруктов и мяса и рыбы,курятины и жареных перепелов даже иногда давали.Иногда только говядина на гриле суховата,но ведь мусульманская страна,свининки нет.Вобщем питание на 5. Территория как я уже писал очень большая ,чистая и ухоженная.Везде по утрам и вечерам копошатся работники и занимаются всякими работами по обустройству. кстати в отеле продолжается кое где ремонт,который совершенно не мешает отдыху. Много баров и ресторанов и полный и круглосуточный инклюзив,что тоже очень хорошо.Кстати Тагила не видели.В наш отдых всё было вполне культурно и пристойно. Про море писать можно бесконечно.Ради него и едем . Обязательно берите маску с трубкой.Ласты по желанию,но не обязательно.Риф замечательный,рыбок всяких размеров очень много Да и сам риф живой и очень красивый. Вобщем отдыхом остались очень довольны и с удовольствием приедем в этот замечательный отель ещё. Видно,что уровень сервиса растёт и все стараются. Ездили на экскурсии в запорведник Рас Мохамед на дайвинг.В Израиль тоже.Всё супер.На пирамидах были уже третий раз,тоже здорово,если бы не утомительная дорога. Вобщем желаю всем отличного отдыха и не забывайте,что отдых мы делаем себе сами и то настроение с которым едем и есть залог отличного и не забываемого отдыха. С уважением ковсем адекватным туристам!!!

Rooms

Beach

Hotel

Hotel

Beach

View more
TRANSLATE
Added 20.03.13 09:29 (2 506 characters in the review)
Add comment
Complain