ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в прекрасном отеле

В Египте, а точнее в самой Хургаде за последние полтора года были с мужем 3 раза. Все это время останавливались в разных отелях. Но не один нам не понравился настолько сильно, как этот.

В отеле персонал дружелюбный, всегда первые здороваются, улыбаются. Нас заселили в хороший номер без каких-либо нареканий, белье и полотенца меняли каждый день, чистоту идеальную наводили работники, каждый день оставляли им 1$. Нет ни насекомых, ни плесени, все чисто и аккуратно в номере.

Еда. Тут, конечно, у каждого свои предпочтения, но нам все показалось очень даже съедобным. В главном ресторане запомнилось нежнейшее мясо, выбор вроде бы и разнообразный, хотя частенько повторялось меню, но за неделю не надоело, поэтому и тут нареканий нет. В ресторане на пляже можно поесть пиццу, бургеры и пасту. Тут тоже все вполне съедобно, но самый кайф заключается в том, что можно сидеть кушать и при этом наслаждаться великолепным видом самого пляжа, голубой водичкой. Так же на пляже дается мороженое, можно подходить за ним неограниченное количество раз.

Анимация. Аниматоры целый день бегают по пляжу и довольно настойчиво зовут играть в игры, это, пожалуй, единственный минус - их настойчивость. Но после нескольких требований аниматоров пойти с ними играть, муж резко ответил, дав понять, что мы сами придем, когда захотим, они от нас отстали. На вечернюю анимацию пришли один раз, не стали смотреть и ушли.

Отель тихий, для спокойного отдыха, как раз то что нам было нужно.

Пляж песчаный, с хорошим заходом в море, очень красивый визуально. Лежаков всегда хватает, не нужно в 7 утра вставать и бежать занимать их.

Бассейн. в отеле есть бассейн с подогревом, в основном там очень много народу, а так же много местных жителей. Для разнообразия можно и там поплавать.

В целом отдохнули прекрасно, все очень понравилось! Если еще полетим в Египет когда-либо, то только в этот отель!!!

View from the room

Beach

Hotel

Rooms

Restaurants and bars

Hotel territory

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 20.03.13 17:05 (1 883 characters in the review)
Add comment
Complain

23:47 04.04.13

Зачем в июне бассейн с подогревом???Что в июне было с фруктами?

01:57 29.06.13

Комментарий заказной от тур агента. Хватит людей дурить своими хвалебными рекламами!

Sign up