ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Vacation as a With friends in
March 2013
03.03.13 - 16.03.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле второй раз. Первый раз в конце февраля...

Отдыхали в этом отеле второй раз. Первый раз в конце февраля - начало марта 2011. В этом году поехали специально на неделю позже, чтобы застать больше теплых дней. Очень обрадовало, что отель остался также хорош, как и в первый раз. Заметили, что было очень много туристов, которые были и в прошлом году.

Заселили нас очень быстро. Мы не успели позавтракать, как нам уже дали ключи от номера. Были приятно удивлены, подарку в номер за повторное посещение. Наш номер был в здании возле бассейна. Он не большой, но уютный. Радует, что с собой не надо везти шампуни и фен. Все есть в номере, также тапочки и халаты. И если захотелось попить,то в номере полный минибар и чайник с чаем и кофе. Убирали в номере чисто.Приятно удивило, что на ночь перестилали кровати и оставляли шоколадку на подушке.

Питание в отеле очень разнообразное. И овощи, и разные виды мясного и разнообразная рыба. Хочешь на гриле, хочешь тушеное, а хочешь и диетическое питание. Десерты на любой вкус. Про напитки и говорить не стоит. Начиная от свежевыжатых соков до разнообразных коктейлей.

Персонал дружелюбный, внимательный. Обслуживают быстро и всегда с улыбкой.

Сама территория очень ухоженная, зеленая. Весь день персонал суетится - убирает, пропалывает цветы, поливает. Даже кошки, которых там полно, какие-то чистенькие и сытые.

Скучать в отеле не приходилось. Для себя любимых есть все. Бассейн с морской водой открытый, с пресной водой в помещении, сауна, парная, хамам. Развлекали себя бильярдом и игрой в настольный теннис. Днем всегда можно пойти прогуляться в город или съездить в Анталию По вечерам разнообразная анимация.

В прошлом году брали путевку на 10 ночей - было мало. В этом году было мало 13 ночей. На следующий год планируем приехать на дольше.

Спасибо за подаренный нам отличный отдых

TRANSLATE
Added 01.04.13 20:24 (1 825 characters in the review)
Add comment
Complain

16:28 05.04.13

Уважаемая Ирина,
Спасибо, что оценили работу персонала отеля. Гостеприимство- это наука, которую познаёшь каждый день. Отзывы всех наших дорогих гостей - это энциклопедия для любого руководителя отеля Amara World. Надеемся, что гостиница Amara Wing стала частью Вашего мира, созданного нами специально для Вас. Добро пожаловать в ВАШ МИР!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля

Sign up