ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Прилетели вчера вечером. Впечатление хорошее...

Прилетели вчера вечером. Впечатление хорошее, но с минусами!В Египте 3 раз, этот отель меньше понравился...

То, что не понравилось:

1. Заселение отвратительное, долго ждали... я хотела договориться за номер в главном корпусе по дешеле, так я за ним раз 20 бегала, после того как мы согласились за 10 доларов в сутки наш номер был готов за 5 секунд...

2. Да 5 ресторанов, это здорово! и голодными не ходили, но еда была не такая вкусная, кроме завтрака.

3. расстроило было мало алкогольных коктелей, они все были однотипные(

4. Бывал кошмар с местами как на море это вообще пипец, иногда и в ресторанах сеть некуда было...

5. Вечернее шоу так себе

А так очень красивый большой отель, вечером романтика, живая музыка, приятно посидеть! порадовал мини гольф, интересно поиграть) Персонал хороший, было приятно!

получилось 50 на 50, отдых понравился, но второй раз я бы выбрала другой отель...

TRANSLATE
Added 03.04.13 17:58 (900 characters in the review)
Add comment
Complain

03:27 06.04.13

Антонина, там нет подешевле, там официальная доплата. Вы за это чек получаете. Да народу много было, каникулы начались, отель был под завязку, ещё учитывайте, что на наш пляж пёрлись из Альбатрос паласа и альбатрос гардена, под шумок

09:37 06.04.13

Андрей насчет "нет подешевле" и "официального чека" - вы ошибаетесь. Это Египет! Тут всегда надо торговаться. При заселении нам также предложили номер в главном корпусе с видом на море за 100 (по 10 в сутки) и при этом говорили об официальной цене и чеке. В результате сошлись на 70 и дали официальный чек!
Что кассается свободных мест в ресторанах, то об этом надо думать при выборе отеля: выберайте отель на 20-50 номеров и одним рестораном, тогда свободные места будут хорошо заметны, а когда отель, если мне неизменяет память, на 700 номером и на 5 ресторанов, то в час пик свободное место заметить не так просто, но они есть всегда.
По поводу мест на море - свободные места можно найти всегда, только некоторые наши соотечественники предпочимтают "раннее бронирование" данных мест. Посокльку мы были с ребенком 4 года, то вопрос с наличием мест решался просто: пройдя по пляжу после завтрака и не найдя ДВУХ свободных лежаков на ПЕРВОЙ линии, мы просто стелили полотенца на песочек (т.к. ребенку интересно поближе к морю, а со сторой, третьей... линий за ребенком следить хуже). А через пару часов появлялись свободные лежаки.

15:18 06.04.13

а какой отель вам больше понравился?

18:21 06.04.13

Неправда еда там вкусная!!! И с лежаками тоже проблем не было, мы после завтрака спокойно занимали места на первой линии!!!!!

16:27 07.04.13

"Заселение отвратительное, долго ждали... я хотела договориться за номер в главном корпусе по дешеле, так я за ним раз 20 бегала, после того как мы согласились за 10 доларов в сутки наш номер был готов за 5 секунд..."

Забронировали бы Сии Вью в России, сразу оказались бы в основном здании с видом на море и не пришлось бы торговаться и бегать на рецепешен. А так сами себе нашли "развлечение"

23:36 07.04.13

Полностью согласна с Антониной, отель стал хуже после революции. В декабре 2011 года нас в главный корпус заселили бесплатно, в январе 2013 года торговались до упора в результате 50 долларов за 10 дней и мы в главном корпусе. Питание тоже стало хуже. На пляже все нормально, но если лежаки нашего отеля занимали туристы с 2-ой линии, всегда можно охраннику пожаловаться.

09:40 08.04.13

Если честно сказать я не понимаю почему вы такую оценку отелю поставили !!! По поводу заселения тут по моему почти все отзывы одинаковые!! Что это самый главный минус!!
Если мы берем путевку без определенного вида, то ни стоит не чему удивляться... что всех селят в дальний корпус, так как в это время отель практически переполнен. Ну если вы хотите главный корпус, то нужно доплатить! и на сколько я слышала это действительно официально и выдают чек !!! А если не хотите таких проблем, то сразу при покупке тура оговаривайте где бы вы хотели жить и проблем ни каких не будет :)))
Мы через 2 недели едим в это отель и уже готовы к тому что с заселением будут проблемы

10:36 08.04.13

Лёля,ты не так сказала,мы надеемся,что все будет хорошо,но если будут проблемы,то мы готовы.Кстати полностью с тобой согласен по поводу оценки.И еще, я так понял,если хочешь гарантировано в главный корпус,то плати за номер с видом на море(туроператору по месту покупки тура).У нас бы это вышло(за 4 человека) + 8 тысяч,а там дают номера в два раза дешевле и официально

10:39 08.04.13

еще вопрос к туристам с маленькими детьми,есть ли в ресторане детские стульчики?Заранее спасибо

15:39 08.04.13

Денчик ты как всегда прав !!! Мы надеемся что все будет у нас хорошо !!! Самое главное это позитивное настроение ))) И хорошая компания :)))

19:26 08.04.13

Денис, детские стульчики есть во всех ресторанах

21:06 08.04.13

Наталья,большое спасибо

14:40 09.04.13

Люди!!! отличного вам всем отдыха и позитивного настроения! Тогда все будет окей! не цепляйтесь к мелочам. не портите себе настроение.улыбайтесь и мир улыбнется Вам!!!

15:23 09.04.13

У меня тот же вопрос!!!! КАКИЕ отели вам понравились больше??? Из тех ,где вы были.

20:42 09.04.13

да ,мне тоже интересно,в каких вы отелях были,что вам этот отель не очень???

21:41 12.04.13

Мы планируем поехать 25.04.13 Есть пара вопросов, подскажите
1) дайвинг там есть, сколько стоит, хороший ли инструктор? у мужа есть лицензия до 30 метров погружения, подойдет?
2) в какие рестораны нужно записываться, а в какие не нужно?
3)резиновые тапочки ребенку нужны?

22:19 17.04.13

Кристина, значит Вы ездили туда, когда народу было меньше. Я выходили занимать лежаки в 5-30 - 6 утра, и их оставалось 1-2, и то, с краю!!!!! Не знаю, после какого завтрака они там были)))

11:59 18.04.13

Елена.
дайвинг есть прямо при отеле,
погружение 25 баксов.
но смотреть там особо не на что ( не в восторге) прекрасно все видно и в маске.
чуть дороже вывозят на яхте подальше. регулярно видел корабли с туристами. лицензию никто смотреть не будет )))) это же египет ))) были бы деньги )))
был в этом отеле 3 раза. ( последний раз в феврале этого года) ни разу не записывался в ресторан )) еды вкусной много, в каждом ресторане по чуть-чуть можно выбрать. ( креветки например по дням готовят в разных местах- и можно есть каждый день). смысла в аля-карт не вижу никакого.
резиновые тапочки не нужны. вход в море шикарный.
если будет интересно- у соседнего отеля пляж плохой- во время отлива можно походить и посмотреть на живность- вот там тапки нужны.
а вобще в последний раз было лень ласты и маску тащить с собой. взял в аренду на пирсе за 1 доллар в сутки ))))
7 корпус- отлично. не понимаю как жить в главном- все равно моря толком не видно ниоткуда (кроме люкса) и темнеет очень рано. понты да и только.

Sign up
Previous rate