ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 10
Readership: 20406
Photos: 20
Отзыв об отеле Premier Palace Hotel Kharkiv, Kharkiv Palace Hotel (отель был переименован 01.07.18)
Vacation as a couple in

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Наш SPA weekend

Неделю назад я узнала о специальном предложении от гостиницы Харьков Палас, расположенном в самом центре города, недавно построеной 5* гостинице. Муж меня поддержал и вот мы, коренные Харьковчане, решили провести эти выходные не выезжая из города.

Данный пакет включал в себя возможность раннего заезда с завтраком, размещение в премьер номере, пользование сауной, бассейном, 1 SPA ритуал и ароматный чай после него, выезд на следующий день до 12 час.

Как это было:

Мы заблаговременно предупредили, что желаем ранний заезд к 8. когда приехали, нам указали, где припарковать машину, помогли с багажем, вручили ваучеры на спа процедуры, карточки от номеров и проводили в номер.

Наш номер № 818 расположился на 8 этаже 11 этаAжной гостиницы

Просторный, светлый номер с французскими окнами, картинами на стенах, плазменным телевизором, чайником, утюгом, феном и гладильной доской. Сейф,чайный набор, принадлежности гигиены, губка для обуви, чашки, бокалы, 2 бутылки бонаквы и платный минибар. В номере большая кровать, удобное кресло и столик.

Персонал очень внимательный и улыбчивый,приятным сюрпризом стали конфеты ручной работы в подарок.

Завтрак. разместившись, мы спустились на завтрак, который был накрыт по "шведской линии" в пафосном ресторане Pacific Spoon. Разнообразие удовлетворит самого изысканного гостя: свежая выпечка-сладкие круасаны с миндалем и ржаные булочки с семечками, сырная тарелка: бри, сыр мраморный, дор блю, копченый сулугуни, свежие овощи, 6 видов сока, элитный чай eilles tea, великолепный воздушный омлет с начинкой из грибов, ветчины сыра и зелени, мясная и рыбная тарелка, все необыкновенное и свежее.

Собственно СПА процедуры: Бассейн расположен нна 11 этаже, что позволяет рассмотреть город во всей его красе. Сауна, тоже кстати с французским окном. Турецкий хамам.Все СПА процедуры в гостинице Харьков Палас проводят на профессиональной французской косметике Terrake.Нам предложили массаж, после которого подали ароматный травяной чай.

Выходные удались! Рекомендую

TRANSLATE
Added 07.04.13 21:49 (2 019 characters in the review)
Add comment
Complain

14:29 17.07.13

Да,вот только цену не сказали...Так сколько?

21:03 25.08.15

Да, вид из окна сауны шикарный!

Sign up