ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Family with children in
March 2013

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Впервые в Тайланде

В Тайланд мы с внуком ехали впервые и ожидания на отдых были самые радужные. Путёвка была на 13 дней. Приехали мы в отель уже вечером (в 19-00), а если бы не задержали рейс, то в отеле были бы в полдень. В общем день потерян. Номера для нас не оказалась и поселили нас в семейный домик, в котором было невыносимо душно, пока мы его охладили, чуть не угорели. Душ приняли и сил уже куда-то идти не было. На следующий день нас переселили, в общем, уже хочется отдыхать, а ты всё переездами занимаешься. Кажется мелочь, а напряги уже начались. Потом в номере оказалась сломанной одна штука (не буду уточнять), за которую с нас хотели получить денег, да не мало - 2500 бат, да ещё в день отъезда. Устроили сеанс дипломатических переговоров, задержали автобус более чем на 30 мин. У внука стресс от переживаний. СПАСИБО нашему отельному гиду САМИРУ, «разрулил» ситуацию достойно. Если откровенно, отзыв мы стали писать только для того, что бы выразить Самиру огромную благодарность, признательность и восхищение. За то, что отстоял нашу правоту, а также и за подробное информирование туристов на информационной встрече об обычаях и нравах страны, а также о других особенностях, что в дальнейшем нам очень помогало и оградило от многих проблем. Имея опыт путешествия в др. страны, хочу сказать, что если бы у нас во всех странах были такие отельные гиды, многих проблем нашим туристам можно было избежать. Да и принимающие стороны уже меньше бы наглели. Знали бы, что российского туриста есть кому защитить.

Об отеле. Отель для тройки наверно нормальный, сравнить не с чем, т.к. всегда отдыха в 4 и 5. Номер нам дали хороший, просторный. Вид из окна замечательный. В номере чисто, уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, это радовало. За территорией в радиусе 50 м вокруг отеля периодически ухаживают, дальше на принадлежащей отелю территории, где аттракционы, дорога к пляжу за две недели видела уборку один раз, и то мешки с листвой и мусором набрали и стоят они там днями. Пляж городской и никем не убирается. Я так понимаю это никому не надо, кроме туристов. Зато на территориях где бассейны всегда было чисто и вода в бассейнах чистая и в аквапарке тоже нам понравилось, хотя не все горки работали. Питание – разнообразное однообразие. Меню все две недели не менялось. Вроде и горячее есть и выпечка, но через 5 дней я уже кроме кофе и фруктов ничего не ела. Внук - аналогично.Фрукты только ананасы и арбузы. Для такой страны очень скудно. Но питание это мелочи, на отдых и настроение ЭТО не влияло. Это так для общего фона. Мы набрали себе различных экскурсий, ездили и получали массу незабываемых впечатлений. Все экскурсии мы брали у своего гида, т.к. я была с ребёнком и мне так было спокойней. Несмотря ни на что и благодаря своему оптимизму отдых удался.

TRANSLATE
Added 11.04.13 11:28 (2 780 characters in the review)
Add comment
Complain

08:36 20.04.13

вроде отзыв нормальный, а оценки нет - странно

20:40 22.04.13

оценка 3.3 от рекомендации воздержались, санта клаус