ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Вполне нормальный отель

Отдыхали в отеле в июле 2012 с семьей. По приезду нас поселили почти сразу (пришлось подождать час, пока приготовят номер после выехавших перед нами туристов).Жили мы в фемили рум, т.е. двухъярусном номере. В номере очень чисто, убирали очень хорошо. Но обстановка очень скромная, впрочем, нас это не очень напрягало.Кондиционер в номере один на верхнем этаже, что поначалу не понравилось, но потом мы привыкли и нам в принципе его хватало.

Персонал в отеле мальчики-официанты, бармены и горничные очень приветливы. Ресепшен понравился меньше, но мы с ними не разговаривали. Правда в ночь отъезда я спросила, почему они не говорят по-русски, ведь в отделе немало русских, Ресепсионист мне ответил, что они только первый сезон работают с Россией и на будущий год обязательно выучит русский. Отшутился наверное ))))))

По-русски говорит только Мустафа, да и то не очень хорошо, но понять можно ))))) Отдыхающие в основном европейцы, как оказалось, это гораздо хуже, чем русские, они нисколько не считаются с окружающими, ведут себя мягко говоря, не очень.... На море никогда не ходят, сидят только в бассейне.

Пляжа своего в городе у отеля нет, мы ходили на городской, без шезлонгов, загорали под пальмой ))))) Один раз стоит съездить на пляж Нирвана, там очень красиво, не пожалеете, обратно вполне можно вернуться на маршрутке за 2 лиры, а не ждать бесплатного сервиса до отеля.

Что касается питания, то вполне его достаточно для того, чтобы не бегать по кафешкам. Горячее раздает повар, причем весьма скупо )))) но ему покажешь, что нужно бы еще положить и он положит )))) зато туристы не набирают себе еды так, что потом половину выбрасывают.

Сам Мармарис очень красивый город, мы от него остались в восторге. И цены в магазинах там гораздо ниже, чем в том же Кемере. Мы каждый день ходили гулять в центр, на базар, на площадь фонтанов.Русских конечно же не очень много, но их всегда можно найти, так что проблем в общении особо не возникало, особенно, если вы хоть немного знаете английский.

Из экскурсий брали двухдневку Эфес-Памуккале от Пегаса, т.к. на улице побоялись брать такую экскурсию.И нисколько не пожалели, т.к. у нас был очень хороший гид и маленькая группа, так что ездили на микроавтобусе. Всем, кто поедет на Мармарис очень советую съездить на эту экскурсию, не пожалеете!!!

В общем, отдых в Мармарисе нам очень понравился, отель вполне приличный за свои деньги, конечно всегда есть то, что может не очень понравиться, но вы же едете на море, а потому не за чем сидеть в отеле )))) Желаю всем приятного отдыха!!!

TRANSLATE
Added 14.04.13 17:13 (2 539 characters in the review)
Add comment
Complain