ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
April 2013
09.04.13 - 15.04.13
- Abstained

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Санаторий для русских

Добрый день! САм отель красивый, номера просторные, для египта очень чистые. Завтраки, обеды ,ужины проводят в главном ресторане-СТОЛОВКЕ. Голодными точно не будете, но питание обычное, один раз за 7 дней был египетский ужин. Очень все было вкусно. Алкоголь мне не понравился, лучше берите с собой. Море замеччательно, загорали и а плаже, но болье всего понравилось на траве. Анимация замечательная, веселые ребята с 10 утра до 19 развлекали. Единственный минус-это мы ))) как сумашедшие бегут в столовку, хватают все подряд, занимают места на плаже, номера громят, на улице дерутся, в полицию забирают. Честно было стыдно, т.к общее мнение собирается по всем нашим поступкам и в основном они вот такие. Отелю легко можно 4+. Все стремяться поселиться в главный корпус, платят 30 долларов, а там шум после 22-00 из као\льянной, крики из бассейна. Я жила в дальнем корпуса, как наши говорят для русский, а там тишина и покой, можно всю ночь пролежать с открытым балконом. И на последок скажу: все в ваших руках и отдых тоже!

TRANSLATE
Added 16.04.13 13:41 (1 029 characters in the review)
Add comment
Complain