ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
April 2013
08.04.13 - 18.04.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель для людей без претензий

Отдыхали с подругой в этом отеле с 8 по 18 апреля. Единственное что не понравилось это большая удаленность от аэропорта (ехать до отеля 6 часов из-за скоростного режима 40 км). Разместили нас в течение 5 мин., номер у нас был 305 на втором этаже. Вообще в данном отеле есть и одноэтажные коттеджики, все номера примерно одинаковые. В номере есть все необходимое для проживания, жаль только что нет фена.

Теперь про питание. У нас были только завтраки. Завтрак в отеле с 7 до 9 утра. Всегда можно заказать омлет и блины, также всегда есть овощи (огурцы, помидоры, салат), фрукты (либо арбуз либо драконий фрукт), также всегда на выбор много других блюд - жареный картофель, лапша, спринг роллы, жареный бекон, мясо с овощами и т.д.), а также соки, чай и кофе. Обедали мы либо за территорией отеля, т.к. Рядом много кафешек либо в Боке (это кафе в центре Муйне, где можно выбрать любой вид морепродуктов и вам сразу же их приготовят).

Пляж в отеле немного грязноват, т.к. волны приносят на берег много ракушек и другого мусора из моря. Иногда море спокойное, а иногда очень бурное и дальше чем по пояс зайти невозможно тк волны очень сильные. Большой минус отеля это то, что на пляже очень мало лежаков и если вы хотите загорать то их придется занимать очень ранним утром. Также любителям загорать обязательно нужно брать с собой на отдых крем от загара с фактором защиты не менее 50, тк солнышко во вьетнаме очень жаркое и "злое", что проверила на себе сама (((

Ехать до центра Муйне примерно минут 20 на такси за 150000-170000 донгов (примерно 240 руб) или на автобусе за 13000 донгов но немного дольше. Также в центре можно пойти потанцевать в клуб, наиболее популярные это dj station или dragon beach, можно просто сказать название таксисту и он вас привезет. Выпивка в них стоит примерно 100тыс донгов.

Вообще люди во вьетнаме очень добрые и всегда готовы вам помочь несмотря на то что практически не понимают русский и английский.

Так что людям, которые едут за отдыхом, и не гонятся за престижем отеля, вполне можно ехать в этот отель.

Если будут вопросы пишите отвечу всем

TRANSLATE
Added 20.04.13 17:44 (2 096 characters in the review)
Add comment
Complain