ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
March 2013
16.03.13 - 30.03.13
- Do not recommend the hotel

3.2

5- accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Не портите себе отдых! отзыв добавлен...

Не портите себе отдых!

отзыв добавлен: 21.04.2013 18:45

Отдыхали в этом отеле в марте 2013,с мужем.За размещение можно поставить 5 и то только потому что сунули в паспорт 20 баксов.В Египте уже 4-ый раз,по этому представляем какой может быть отдых...но такого не ожидали!отель тянет только на 3*,но ни коим обраэом не на 5*!номера требуют ремонта,муравьев и тараканов(даже на металлических(не знаю как их правильно назвать)контейнерах с едой в ресторанах!Еда скудная и однообразная,постоянные очереди-то за тарелками,то за мясом(которого и так очень редко бывало),курицу рубят так мелко,что попадаются одни только кости и то за ними надо выстоять очередь!пока стоишь за вторым,первое уже остыло,если хочешь горячее-опять стой в очереди,из -за этого постоянная ругань среди отдызающих в адрес персонала,который не спешит что-то исправить!чашек под чай-тоже не всегда есть,грязные,молоко быстро кончается,для детей вообще ничего нет,фрукты(особенно мандарины)вообще не съедобные!вот макарон-много и то не вкусные все,уж вроде выпечка должна быть хорошая-но увы самая плохая из всего что мы видели в других отелях,даже в 4*!пишут что уж море очень хорошее-да ,хорошее,но остальное-все плохо!а море в Египте-везде хорошее и красивое,так что есть множество других отелей где и море хорошее и питание и все остальное!очень смешно было видеть здоровых мужиков,которые жевали огурцы(которых тоже не вдоваль)и хрустели морковкой,потому что больше нечего есть!дочь перед нами приехала из Альбатроса-небо и земля!и питание и сервис и море!на хотите портить отдых-ни в коем случае не ездите в этот отель!!!

Читать полностью на TopHotels

TRANSLATE
Added 22.04.13 19:18 (1 672 characters in the review)
Add comment
Complain

21:31 24.04.13

Ну татьяна! Ну почему же только сейчас вся правда, почему адекватных отзывов об этом экономном пятизвездночном гадюшнике не было раньше! Где вы все раньше были а?? Люди, пишите отзывы всегда по приезду! Может быть этим самым вы не дадите другим получить негатив от чего либо!

11:48 30.04.13

Чувствую закидают меня тапками... Вернулись из этого отеля пару дней назад (2 взр.+ 2 ребенка по 4 года). Разместили за 20 $ быстро в главном корпусе на 1 этаже. Ни разу за 8 дней не увидела ни одного таракана ни к номере ни за его пределам. Насчет еды не соглашусь. Во сколько бы мы не пришли в "ресторан" - там всегда было полно еды. Меня удивило, что даже после 21 часов они продолжали подносить подносы с едой. Курицу брали каждый день - костлявых кусковбыло много, но среди них всегда были и приличные куски и ножки. Пару раз была даже вкусная печень с овощами. Мы старались ходить в ресторан через 1-1,5 после открытия и в очередях редко стояли. Для детей всегда было что поесь: спагетти (обычные н вкус), яйца, кукурузные хлопья/шарики, йогурт, пончики, тушеная печень, рыба, курица, суп-пюре, бульоны и др. Даже борщ был один раз. Огурцов, помидоров, перца, оливок, листьев салата, зелени и др. всегда было навалом. Из фруктов всегда были мандарины сочные сладкие, мы ели с удовольствием. На завтрак всегда был фруктовый салат (дыня+яблоко+банан), грейфрукты, финики; днем были груши, дыня; вечерами через день были сладкие вкусные арбузы, былии бананы в шоколаде и фруктовый салат Мой муж, который очень любит поесть (много и сытно), остался даволен питанием.Мне есть с чем сравнить-в прошлом году мы были в 5* Regency Plaza в Шарме вот там мы голодали реально, жратвы было достаточно, но все было не съедобное. Траванулись там жутко, все.

12:08 06.02.14

Хотелось узнать, насколько ветрено в марте, были в январе: из 8 дней 3 дня не купались из-за ветра, даже горы не спасали.

Sign up