ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 17
Photos: 0
Vacation as a With family in
April 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отель просто супер! Поехали с семьёй-2 взрослых и 2 ребёнка.Коротко:Одни немцы,аниматоры немцы,немецкий язык,но русский тоже понимают.Большой бассейн с подогревом,дети просто не вылезали!!!В баре основное пили пиво и коктель с капелькой джинна!Аниматоры просто БОМБА!!!!!!Что только с детьми не делали и личеко им разукрашивали и шарики с раскрасками дарили.Детям очень понравилось.Еда каждый день разная,море ооочень холодное в апреле и очень много медуз,дети очень испугались!!Загорели классно!Короче советую,не пожалеете!Едем туда уже 3 раз!!! А кстати номера на 5- были в 2349 номере он прям был после ремонта,корпус 4 и 5 старые не советую,и ещё не советую селиться на 1 этаже. Песок супеер! Мужу и мне с детьми очень понравилась!

TRANSLATE
Added 26.04.13 16:04 (736 characters in the review)
Add comment
Complain

12:31 30.04.13

София, подскажите: какие корпуса сейчас после ремонта? 2 и 3?
И почему считаете не нужно селиться на первом этаже? Когда-то давно мы были в оазисе, на 1-м этаже как раз жили, и вроде бы не было неудобств. Скоро полетим туда опять. Заранее спасибо за ответы.

20:22 30.04.13

Алексей, можно я отвечу? 2 и 3 после ремонта, нас предупреждали про первый этаж, якобы там могут быть муравьи, но мы жили на первом этаже во втором корпусе - никого не было (номер 2121), я один раз даже случайно на ночь забыла выкинуть надкусанную гуаву, с утра - никакой живности. Если интересует - пишите в личку, дам мыло Валерии Козловой, русскоговорящий менеджер отеля, вы сможете ей написать пожелания по поводу заселения еще до приезда.

15:59 01.05.13

Здравствуйте! На фотках увидела бассейн с кораблём и белыми детскими горками. Это находится на территории отеля или в аквапарке? Ещё хотелось бы узнать, красное вино наливают из бутылок или пакетов?

19:02 08.05.13

про вино я вас повеселю))) Как-то обедая в ресторане непосредственно за стойкой где разливают спиртное наблюдала такую картину: бармен со знанием дела наливал в бутылки вино из бочек и второй гордо уносил их в сторону бара)))
Мы жили в 3-м корпусе,на 1-м этаже и тоже никакой живности не наблюдали и этот корпус тоже отремонтирова,прямо напротив детской площадки,сынишка там и "жил".

Sign up