ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 201
Photos: 0
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
Vacation as a Family with children in
April 2013
19.04.13 - 27.04.13
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель на проверку оказался 3, а не 4. Очень много недостатков.

Доброе время суток! Несколько дней назад вернулись с этого отеля и хочу поделиться впечатлениями. Путевка была у нас на 8 ночей и 9 дней. Итак по порядку...

Размещение. Приехали в отель в 3 часа ночи. с нами народу с нашего самолета было еще человек 7. Размещали в порядке очереди, по заполнению регистрационных карточек на размещение. Поселили нас в самый дальний корпус Розетты( как я поняла, это зависит от вашего тур оператора. У нас была "Верса". Тех, кто с Тез-тура, разместили в самых ближних номерах к ресторанам, барам и ресепшену, хотя мы были вторые в очереди на размещение!). В номере чисто, в этом претензий нет. Убирали номер каждый день, если на двери нету таблички "не беспокоить". Уборку проводили качественно, меняли полотенца. протирали пыли и застилали кровати(лебедей из полотенец не делают- не умеют наверное))

Питание. Питание довольно однообразное, но голодными не останитесь. Мы не первый раз отдыхаем в отелях Шарма и знаем что такое разнообразное питание. Из десертов были одни бисквиты и мусы( желе) и все. Один раз давали восточные сладости( за 9 дней отдыха). Из фруктов были одни бананы, финики и их местные зеленые дыни. Ни разу не давали ни гуаву( сейчас у них сезон созревания как раз), ни клубнику, ни манго( на рынке "Oid Market" прилавки ломятся от экзотических местных фруктов и достаточно недорого)...Из горячих блюд была рыба Пангасиус(буээ), курица и раза 3-4 была говядина( вкусно приготовлена)...Вобщем такая еда надоела на 3й день..Особенно надо отметить кофе..растворимый Нескафе Классик, другого не было. Завтрак у них с 7.00-10.00. Мы приходили примерно в 7.45 и ждали еще около полу часа когда нагреется титан с горячей водой для чая или кофе. Некоторые не выдерживали и наливали недокипеченую, теплую воду..вода заканчивалась и работники ресторана пополняли титан холодной водой, тем самым "оттягивали" процесс закипания воды... Отдельно расскажу кратко про Итальянский ресторан "Mama Mia" на территории Жасмина. Один раз за отдых вы имеете право отужинать в этом ресторане. Не советую! Даже не теряйте время. Итальянского там ничего нет) Интерьер ресторана напоминает привокзальную прирожковую. В меню кроме пицы с грибами и Маргариты нету ничего итальянского. В салаты, по перечню в меню, не доклыдывают ингридиенты. Рыба, указанная в меню как Тунец, на пробу оказалась Пангасиус в кляре. Вместо джина в бокалах нам принесли какую-то прозрачную жидкость, по запаху напиминала омыватель для стекол на -20 градусов, котрый пахнет ацетоном!!!. Но потом, сразу же поменяли на нормальный напиток.

Сервис. У этого отеля есть особенность: система "ALL INCLUSIVE" работает ТОЛЬКО с 11.00 утра и до 23.00 вечера. В другое время вы не получите ни воду(бесплатную!), ни пиво, ни напитков...Поэтому на 1е утро, напившись "некипяченого" Нескафе классик, мы еле дождались 11 утра чтобы попить воды. Запасайтесь бутылками с водой с вечера или в течение дня! Отдельно надо сказать, что в номерах не предусмотрены индивидуальные сейфы. Все сейфы на ресепшене в отдельной комнате. Это не удобно, по моему мнению.

Пляж. Тут вообще "шляпа"! От отеля вобщем то до моря идти пешком 5-7 минут. НО! До пляжа, на котором отдыхающие этого отеля могу купаться и загорать идти 15 минут вдоль пляжной линии. Нужно пройти 10 пляжей чтобы найти пляж Viva, а еще 5 минут пляж Wind. Что нас поразило больше всего, так это то, что не пускают на пляжи других отелей. Раньше, в других поездках мы отдыхали где хотели, только в барах было все платно. т.к. не на своем пляже отдыхаешь, а тут видят цвет браслета и отправляют дальше идти. Ну мы все таки дошли до пляжа..пляж маленький(яблоку негде упасть) в 9.30 утра свободных лежаков нет. Пришлось просить персонал, чтобы поставить хоть один-два лежака на троих чтобы положить вещи. С зонтиками тоже самое. Море теплое. Сначала мелко(как раз для детей вход) потом глубже. Чтобы посмотреть красоту обитателей моря, лучше пляж Wind. На пляже система "Все включено" не действует. Бар(вода, пиво..) платные. При входе отбирают напитки, принесенные с собой(прячте глубже в пакет или сумку). До пляжа и обратно курсирует бесплатный автобус, но время 1го автобуса на пляж не удобное 9:30. Мы, в основном ходили пешком и в 8:30 или в 9:00 были уже на пляже. Обратно ездили на автобусе.

Вобщем, взвешивая все "плюсы" и "минусы" отеля адаптироваться можно, ведь мы приехали за морем, солнцем и теплом. Но все таки больше в этот отель не вернемся. Отель не тянет на 4*... только 3*. Это наше мнение.

TRANSLATE
Added 30.04.13 11:00 (4 562 characters in the review)
Add comment
Complain

11:45 02.05.13

Прилетел вчера "от туда", обязательно напишу полноценный отзыв, сейчас хочу добавить, что это даже и не 4 ка это 2 не больше. Все это похоже на студенческое общежитие со всеми вытекающими последствиям. Обкурившееся молодежь, ржущая и пьющая всю ночь. Бассейн с мутной водой, не прокрашено дно- жуть. Номера маленькие 16кв комната, узенький балкон, розетки не работают, кондей работает как трактор, кровати пришлось скреплять скотчем. Одним словом позитив приходилось долго искать так как приехали все таки отдыхать.

Sign up