ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 341
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2013
21.04.13 - 30.04.13
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Скорее нет, чем да!

Отдыхала с мужем и ребенком 1,7 года с 21 по 30 апреля 2013. Летели из Киева компанией Роза ветров - рейс задержали на 6 часов, в результате чего в отель приехали вечером и потеряли день отдыха. Хочу отметить, что этой авиакомпанией летим уже 3 раз и всегда одна и та же история - задержки то на 12, то на 5 и т.д. В принципе хороших отзывов о компании много, поэтому не понимаю - или это мы такие "везунчики", или отзывы необъективные!

В отель как понимаете приехали без настроения, попросили номер на первом этаже (т.к. ребенок совсем маленький) с одной большой кроватью и кроватку для малыша, в результате получили номер на 3 этаже ( выше в отеле этажа нет) с двумя кроватями, кроватку принесли, но лучше бы они этого не делали, ребенку 1,7 годика, но в нее он помещался с трудом! Отправились на ресепшен с претензиями, сказали обратиться к гиду и приходить завтра в 14.00. Настроение было испорчено в конец!

Назавтра с гидом и со скандалом номер нам все-таки поменяли на 1 этаж и с одной большой кроватью, также был раскладной диван - на этот раз все устроило, но как говорится - осадок-то остался! Номер в принципе хороший, не сказать, что совсем новый и таких ужасов как иногда на фото видишь нет, хороший обычный номер, стандартный, но утюга как заявлено нет, правда его можно попросить на ресепшене.

Питание:в одном из отзывов увидела, написали, что из фруктов была клубника гуава - мы клубнику кушали, но за 2 доллара из магазина. Из фруктов во время нашего отдыха были: консервированные ананасы и персики, свежие яблоки, апельсины, дыни и все! В последний день были 1 раз арбузы! Я считаю, такие фрукты мы можем и дома покушать.

Еда: как говорит мой муж - каждый день одно и тоже, но названия всегда разные, красивые! Еда так себе, кушать можно, но ничего особенного нет - картошка фри, макароны, коричневые бобы и рис каждый день. Из мяса - постоянно говядина - иногда вкусная, мягкая, а иногда и не выходит у поваров, курица и колбаски из говядины. Из овощей - огурцы, помидоры, перец, капуста в основном.

Сладостей много, но все однотипные.

В общем еда средненькая по сравнению с другими отелями, на 4 с минусом я бы сказала.

Кстати, соков нет вообще - только юпи под названием сок, я даже не представляла, что так может быть и крайне этим была возмущена, так как ребенку не было чего дать. Покупали в магазине сок. Спиртное я практически не пила, только пиво еще иногда можно было выпить - вкус терпимый, вино - тоже юпи, более крепкие ничего сказать не могу - не пробовала!

Сервис: сразу хочу сказать, что мне самой нисколько не трудно сходить и принести себе напитки, но когда видишь, что перед иностранцами арабы так выстилаются, чуть руки не целуют, то уже и обидно как-то становится!

И про уборку: убирают средне, хотите, чтобы помыли пол, обязательно нужно повесить табличку на дверь и то помоют только в середине комнаты. Муж решил деньги дать уборщику, деньги взял сказал скоро приду, муж за ним два раза ходил, пока на ресепшен от злости не позвонил - тогда он явился, еще с претензией почему жалуетесь, убирал при нас, даже не старался - тяп-ляп. Мы были в шоке, правда ругаться не стали, просто сделали для себя вывод. Итог: русских не любят в этом отеле, хотя может мы (русские) и сами в этом виноваты, слишком с ними понибратство разводим, вот и получаем такое отношение к себе.

МОРЕ. В Шарме я первый раз, плавать не умею, но муж настоял, сказал красоту морскую увидишь. Так как в море с понтона понятной дело я не плавала, на понтон ходила - видела пару рыбок, но это явно не обещанная красота. Не понравилось то, что приливы и отливы были (по этой причине отказались от другого отеля, точнее сказать в агенстве отговорили), и из 9 дней отдыха 3 раза красный флаг.

АКВАПАРК хороший, есть горки для маленький детей штук 6-7, правда наш малыш на других катался годиков на 5-6. Горок хватает, при чем на разные возрастные категории, поэтому думаю, что аквапарк понравится всем - люди скорее всего и едут в этот отель по этой причине.

Территория большая, зелено, есть где сфотографироваться.

Еще хочу отметить момент, семьям с маленькими детьми он будет важен - детских стульчиков в ресторане основном - 3, во втором - 1, а детей маленьких много.

В общем отель могу оценить на 3 по 5-бальной шкале, при этом хочу отметить, что для меня главными факторами были питание, отношение персонала и море. Отель не стоит денег, которые мы заплатили, а с аквапарком и другой отель получше можно выбрать. Не хочу больше в Шарм. И ветра эти их постоянные раздражают, поэтому если вы теплолюбивы, как и я, вам не стоит ехать в район Набк Бей.

Еще про полотенца забыла написать. Так как мы были с маленьким ребенком, ребенок вставал рано и на море ходили утром. Полотенца выдают только с 10 утра, поэтому нужно с вечера оставлять вчерашнее и тащить его с собой на море, при чем на пляже сдать полотенце можно только после 15.00, понятное дело с самого утра и до трех часов никто там не сидит, вот и приходится тащить эти же полотенца в номер, что крайне неудобно - замкнутый круг получается.

TRANSLATE
Added 06.05.13 17:40 (5 027 characters in the review)
Add comment
Complain

20:47 06.05.13

Виктория, мы отдыхали параллельно с Вами, но нам с размещением повезло еще меньше. На мой взгляд, Вы им еще завышенные оценки поставили :)

Sign up