ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 876
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Do not recommend the hotel

3.5

5- accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель для богатых пожилых людей

Были в отеле на майские праздники с семьей. Азию любим. Много где бывали. Сравнивать есть с чем.

Отель не понравился.

Для чего мы ездим в Азию:

Море

Свежие Морепродукты по доступной цене

Массаж по доступной цене

В этом отеле:

Пляж: ближнего считаете нет. Море на ближнем пляже ужасное. Наносит много водорослей каких то. Дно очень илистое. И самое главное вода мутная и пахнущая немного. Так как искусственно сделана эта лагуна и море видимо обновляется плохо.

Потом закончились у вьетнамцев майские праздники освободился дальний пляж , стали ездить туда. Там море шикарное. Пляж хороший. Проблема в том , что шаттл ездит по непонятной схеме. Пару раз пришлось идти пешком. Расстояние небольшое. Но по +36 и без тени и с малыми детьми прогулка превратилась в весьма неприятное путешествие.

Еда:

Завтрак: нам было нормально, один из лучших завтраков которые мы ели в Азии. Но детям есть нечего. Где то в отзывах было что кашки есть и супчики детские. Ерунда. Каш нет. Детских супов нет. Мясо практически все для детей острое. Иногда готовили курицу вот тогда дети ели. В общем кроме хлопьев с молоком, яичницы и блинов с вареньем дети ни чего не ели. Ну и фрукты конечно.

Кроме того у детей в 11.00 полдник. Обычно во всех ресторанах берем пару булочек. С соком получается нормальный перекус. Но такого цирка как здесь ни где не видела. Официанты с пеной у рта отбирали эти булки и у нас и у других семей с детьми. Просто позорище. Ладно бы можно выбыло купить. Но в ресторанах на территории невозможно купить ни булочки ни печенья на полдник. По итогу купили в городе печенок ими и питались.

Брали только завтраки. Так как любим азиатскую кухню и планировали питаться в ресторанах на месте. Но цены в 3- 4 раза дороже чем в городе. Суп ФуБо в городе 45000 тугриков. . В отеле 120000 тугриков. Лобстер в городе 600000 за 650 граммов. В отеле 2100000. И так во всем.

Для детей так ни в одном ресторане по меню в отеле не нашли нормального супа на обед. Есть вот эти склизкие вьетнамские супы, которые дети есть отказываются. Есть детское меню в основном ресторане, но кто придумал что дети питаются одной картошкой фри и прочей ерундой? По итогу уезжали на шатле в 13-00 в город тамв обедали. Потом массаж для всех. Потом погулять. Потом ужин и на шатле или такси домой. В городе целая гора ресторанов отличных с свежими морепродуктами и отличными крем супами для деток и диетической курицей. И если есть в ресторане в европейском квартале ни разу не слышала чтоб кто либо отравился.

Сходили в отеле на обеды и ужины за деньги, которые комплексные. . Думали, может чтоб в город не ездить , так питаться. Тоже не вариант. Настоящей нормальной морской кухни нет. А пасту можно и в России поесть.

Кстати, массаж в отеле тоже в три раза дороже чем в городе.

Еще хотелось бы о работниках Пегаса поговорить , которые в отеле. Если ты у них не купил карточку для телефона или поездку. Помощи н какой. Разговор сквозь зубы. Мне в принципе улыбаться не надо, переживу. Но работу то свою сделать можно нормально. В общем неприятно.

Про территорию и сервис. Убираются нормально. Халаты не меняли пока сами под конец не позвонили на ресепшен. В основном здании с водой проблем нет. Но окна выходят на дорогу. И если хочешь под утро спать не под кондиционером , а приоткрытом окне и пении птиц. Не получится. Ибо машины ездят - очень шумно. В номерах стены картонные. Слышимость потрясает. В бунгало кто жил рассказывали: если близко к бассейну шумно, так как музыка по вечерам. Воды горячей не хватало. И кондиционеры плохо работали.

Территория на самом деле. Очень большая и зеленая. Погуляли два дня по вечерам. Потом детям надоело одно и тоже.

Резюмируя: в отель не поедем больше. И рекомендовать друзьям не будем. Сложилось впечатление что отель для богатых пожилых людей. Если денег много. Моря сильно не надо. И ездить никуда не хочется. Можно сидеть в отеле. Ходить на спа втридорога. И так же питаться. И гулять по одной и той же территории. Больше выйти не куда. Только ехать.

TRANSLATE
Added 10.05.13 08:08 (4 011 characters in the review)
Add comment
Complain

15:58 16.05.13

Прошу прощения, а можно пару вопросов? Вы были ещё где-нибудь в Азии? И там были детские каши с супами на завтрак, цены на еду/массаж/услуги равные ценам в городе, вечернее развлекалово прям в отеле и т.д.? :)))

19:45 16.05.13

Вы невнимательны. Я написала в начале. В Азии бываем часто. Сравнивать есть чем. Проблема в том, что в этом отеле, чтобы получить альтернативу питанию и массажу, необходимо сесть в автомобиль и 45 минут провести в дороге. Во Фантьете, Пхукете и Самуи необходимо выйти из отеля и через 5 минут у тебя множество альтернатив отельному питанию и спа. Точно так же и пляж в вышеназванных территориях это, как правило, довольно широкая пляжная линия. На которую выходят отели и можно гулять по пляжу выбирая подходящее место. Здесь же опять без альтернативно. Грязная лужица искусственной лагуны. . На дальний пляж, когда мы уезжали шатл отменили. Ну а про вечернее развлекалово, как Вы изволили выразиться, я бы постеснялась его выносить в плюсы. Единственное что впечатлило - огненное шоу на пляже. Все остальные тематические танцевальные вечеринки за дополнительные деньги, что называется без комментариев.

13:10 17.05.13

какие 45 минут ? о_О
автобус везет минут 25, если с заходом на грязелечбницу. а на такси вообще минут 15 и в городе.

13:16 17.05.13

Уважаемая Докерс!!! Согласен с Вами на 100% процентов. Абсолютно правдивый и адекватный отзыв. Но, будьте готовы!!! Сейчас Вас заклюют туристы, уполномоченные Пегасом писать восторженные басни. Со мной так было 2 недели назад.

23:24 18.05.13

Добрый вечер, Докерс. Еду в этот отель в конце мая. Не подскажите, есть ли возможность все-таки ездить на дальний пляж, договорившись с местными? Хочется хорошего моря, тишины, релакса. Информация об отмене шатлов на дальний пляж повергла в уныние. Московский туроператор (не ПЕГАС) даже не знал об этом, когда я пыталась у них выяснить ситуацию. Сторона отеля ОФИЦИАЛЬНО не отвечает туроператору на данный вопрос, т.к позиционируется отелем с 2 пляжами. Отсутствие дальнего пляжа большой минус для отеля. А для туристов такой вот "сюрприз".

15:28 24.05.13

Добрый день. Отзыв вполне реальный. Я правда отдыхал в начале апреле когда еще и шатлы были бесплатные и дальний пляж был бесплатный. Реально если дальний пляж сделали платным и платными шатлы там ловить уже нечего. Территория большая красивая, но это надоедает. Реально на 8 день отдыха жутко захотелось домой. Море на дальнем пляже кстати тоже было грязное водоросли, пакеты и всякий мусор. Не впечатлил Вьетнам. Городские пляжи в разы лучше и море чище купаться ездили туда к русскому ресторану. И море чистое и ценник в кафе реальный не то что в Даймонде баночка пива 40 тугриков. Если хотите моря берите путевку в городские отели.

Sign up