ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 3
Readership: 2659
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2013
01.05.13 - 11.05.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный семейный отдых.

Были в данном отеле с 1 по 11 мая 2013г. Нас было 2 семьи,обе с маленькими детьми. Заселение прошло быстро, номера были у нас в главном корпусе (1312), у друзей - в бунгало (278). Номера хорошие, чистые, детям предоставили кроватку. Уборка ежедневная и качественная. Пару раз оказывался в номере во время уборки, видел что и пыль вытирают, полы моют, сантехнику моют. Полотенца меняли нам часто, как и постельное белье, которое периодически ребенок пачкал.

наш номер в главном корпусе был попросторнее, чем номера в бунгало. Отличный вид на сад, горы и кусочек моря. Единственный минус - не очень хорошо работал кондиционер и холодильник, можно было обратиться на рецепшн к Бейхану (решает все вопросы на раз-два), но нам было и так нормально. Ну и музыка, которая играет по ночам из поблизости расположенных клубов, немного мешала жене и ребенку,хотя я спал как убитый) А в общем номера отличные. И, как мне показалось, в главном корпусе только-только был сделан ремонт. Все совсем свежее и новое. Так что твердая четверка, даже с плюсом. Холодильник и кондиционер можно поправить, а музыка - может кому-то и понравится, что плясать можно на балконе)

Питание - отличное. Всегда есть курица, рыба. Мясо реже, но часто. По утрам отличные йогурты, свежевыжатый апельсиновый сок - 2 доллара за большой стакан. Оладушки, выпечка, ветчина и прочие закуски - в изобилии. Яйца вареные. в виде глазуньи и омлета - пожалуйста! На обед и ужин - всегда очень хорошие супчики, море овощей, овощи на гриле, курица, индейка, рыба, мясо. Ну и всегда фрукты - яблоки, апельсины, грейпфруты и еще что-то местное... Еда не приедалась, т.к. каждый день можно было найти что-то новое. 9 мая был праздничный ужин с тунцом на гриле, клубникой в шоколаде и прочими атрибутами шикарной жизни) Для детей всегда можно взять каши, макароны, картошку. Повара для детей старательно выбирали куриное мясо не сильно жареное. Дети голодными не останутся, даже маленькие.

Обслуживание и сервис - тоже на высоте. на всей территории с утра до вечера все убирают, чистят и моют. Везде поддерживается чистота. Все работники, без исключения - улыбчивые и приятные люди. Бармены быстры и приветливы. Повара радушны и благожелательны. И весь персонал так! Просто молодцы, тут даже и добавить нечего. Аниматоры тоже веселые ребята, постоянно создают движуху у главного бассейна, кому скучно лежать - они развеселят обязательно! И дартс, и водное поло и еще какие-то конкурсы, веселье и драйв они обеспечивают ежедневно.

Пляж у отеля очень хороший. Длинный, чистый. Лежаков на всех хватало, плюс есть пирс, где куча лежаков и наливают пиво и напитки. Есть горки. С виду - скромные, но веселые.Есть сауна, хорошая, с отдельным крытым бассейном. Еще есть спортзал, весьма неплохо оснащенный.

Из развлечений еще - минигольф (бесплатно), большой теннис (аренда ракеток-10евро/час). Да и просто погулять по территории с коляской - сплошное удовольствие.

Резюмируя итоги поездки: с выбором отеля я угадал на все 100%. В нем будет хорошо и взрослым, и детям.

P.S. Хотелось бы отдельно сказать огромное спасибо администрации отеля за поздравления и организацию чудесного праздника в День Победы. Спасибо, что помните об этом Дне и разделяете этот великий праздник с нами!

TRANSLATE
Added 13.05.13 14:49 (3 229 characters in the review)
Add comment
Complain

15:00 24.05.13

Уважаемый Юрий

Мы очень признательны вам за то, что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе с нами и другими гостями сайта.
Мы рады, что вы прекрасно провели время в отеле и все ваши надежды относительно отдыха были оправданы.
С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.
Менеджмент отеля Suntopia Hydros Club

Sign up