ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- food

Correct review - affects rating

Десять лет спустя...

Отдыхали 30.04 по 09.05

Первый раз были в Альдемаре в год открытия - 1997. Это была сказка! Сама гостиница, уровень сервиса, великолепная территория, продуманное разположение бунгало отдельными блоками с бассейнами и без, плюс центр "талассо". В общем, спокойный респектабельный отдых.

Потом были еще в 2001 и 2002 году, потому что хотелось возвращаться, потому что комфортно себя чувствуешь.

В силу определенных жизненных обстоятельств 10 лет мы не были на Крите и в Альдемаре. В этом году ностальгия одолела и мы решили вернуться туда, где нам было хорошо и все знакомо.

Впечатления несколько противоречивые.

1) Номер. Заказывали бунгало VIP Sharing Pool, поселили на 1-й этаж с выходом в общий бассейн на несколько номеров, уборка 2 раза в день, каждый день фрукты и бутылка воды в номер. Номер удобный, для двух взрослых вполне, Большой встроеный шкаф, сейф. Душевая кабина немного подтекала, но мы на этом не заморачивались.

2) Питание. Заказали НВ. В главном ресторане завтрак и ужин - на 4 балла. Выбор блюд довольно скромный. Приходили на завтрак в 7 часов - пусто, только пару тарелок с овощами и хлеб. Где-то в 7.30 начинали вывозить поджаренный бекон, сосиски, картофель фри, яйца, сыр. На третий день пожаловались менеджеру на ресепшен, стали накрывать раньше. Тематических ужинов за 9 дней не наблюдалось, списываем на начало сезона и пасхальные праздники.

Обедали в ресторане самообслуживания ALLEGRO - вот здесь на 5+. Несколько видов горячих блюд, порции огромные накладывают, большой выбор ы салатном баре, вкусное мороженное, крепчайший кофе и внимательный доброжелательный персонал. Зачет!

3) Территория. Зеленая, ухоженная, цветущая. Пальмы повырастали, олеандровые живые изгороди производят впечатление. Приятно пройтись вечерком после ужина.

4) Пляж. Вход в воду, конечно, каменистый, но вода нежная и прозрачная, правда пару дней штормило, прибило водорослей, пото они рассосались частично, частично бульдозером выгребли. Сам пляж особо не убирается, утром только лежаки в рядок расставляют и мусор из урн вытряхивают.

На пляже засилье каких-то тайцев/вьетнамцев/китайцев (не различаю) с 7 часов утра толпами бродят и предлагают массаж прямо на месте. Часов в 10 приходили коробейники с клубникой и арбузами.

Что там проихходило дальше - не знаю, т.к. в 10 мы уходили к своему бассейну и более жаркий период дня проводили спокойно под зонтиками. После 16.00 можно было возвращаться на ляж к нежному заходящему солнышку.

5) Персонал на ресепшен внимательный, отзывчивый, много русскоязычных барышень.

6) Общее впечатление: не смотря на разные "мелкие мелочи", все равно позитивное. Атмосфера расслабляющая и умиротворяющая. Конечно, некоторый упадок чувствуется и наблюдается, это уже не те 5 звезд, которые были 10 лет назад. Тем не менее, вернуться хотим.

TRANSLATE
Added 14.05.13 14:16 (2 814 characters in the review)
Add comment
Complain

21:02 17.05.13

Добрый день, дорогие гости!
Благодарим вас ха постоянство, рады, что Вам нравится отдыхать в отеле.
Будем рады видеть вас вновь в отелях сети Aldemar!

17:41 21.05.13

Спасибо большое за ваш отзыв об отеле! Начитавшись негативных отзывов за прошлый год что то стало страшновато ехать в этот отель! А я вылетаю 26.05 2013. Как только прилечу напишу свой отзыв про этот отель. Один вопрос к вам, а купаться в море не очень холодно? Сколько была температура моря в ваше путешествие?

18:31 21.05.13

Юлия, температура воды, думаю, была порядка 20 градусов, меня очень даже устраивает, не люблю "парное молоко". Только надо учитывать, что вход в море каменистый, камни крупные, булыжники. Есть места входа немного расчищенные, зашел по-пояс - и поплыл. Нас мужем вполне устраивало. Зато вода чистейшая!
Завидую Вам по-хорошему! Желаю приятного отдыха!

20:48 21.05.13

Спасибо огромное!

18:38 04.04.14

Добрый день,
Подскажите. брали ли Вы машину напрокат? Что есть из достопримечательностей недалеко от отеля?

Sign up