ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 8
Readership: 2433
Photos: 26
Vacation as a With family in
May 2013
11.05.13 - 16.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель

Второй раз в этом замечательном отеле. Все очень хорошо. Первый раз мы отдыхали в этом отеле в марте 2013г. Было начало сезона. Отель работал не в полную силу, но уже тогда было понятно, что отель замечательный. Сейчас я нахожусь в отеле и не могу не поделиться своими впечатлениями.

Встретили нас как самых дорогих гостей. Разместили очень быстро. Путевку я покупала за три дня до отъезда и забронировать удалось только номер в бунгало. Но, так как я приехала сюда с пожилой мамой по моей просьбе нас разместили в главном корпусе.

Сейчас отель работает в полную силу, открыты все бары и рестораны. Большое количество обслуживающего персонала, все очень внимательные и приветливые, начиная от руководства отеля и заканчивая простыми горничными.

Очень вкусно готовят, на любой вкус. Есть и каши и супы и различные мясные и рыбные блюда, все свежее. Большой выбор фруктов, каждый день едим арбузы, клубнику, киви и т.д.

Очень хорошая команда аниматоров, целый день развлекают и детей и взрослых.

Замечательный СПА. Менеджер Рашид – профессионал своего дела, внимательный и очень обаятельный человек. Советую сделать массаж у Алины или Ромы – СУПЕР.

Хочу поблагодарить Отельера Эрдинч Онол – очень внимательный и заботливый человек, не оставил ни одного моего сообщения без внимания. Спасибо.

TRANSLATE
Added 16.05.13 01:06 (1 303 characters in the review)
Add comment
Complain

14:34 16.05.13

manik-1707 Маркова, почему у Вас синий браслет?! Постоянным посетителям должны надеть красные!!! ;- )
Скажите, рыбки кусают в море сейчас? В прошлом году оччень напрягало! Ребенок боится теперь моря.....Ответьте, плиз, а то в июне нам туда лететь!

17:39 19.05.13

Это фото с первой поездки, во второй раз одели красный. Сейчас рыбки не кусали, может еще рано, море прохладное. Но это же не вредно, рыбки лечат ранки на коже.

12:42 20.05.13

Подскажите пожалуйста, бесплатное ли мороженное в отеле и как часто проходят гала-ужины. И еще насколько далеко корпус Гольф? Спасибо заранее.

00:15 21.05.13

Мороженое бесплатное во время ужина. В течении дня можно в магазине купить. Если не ошибаюсь, то с середины июня по пятницам через 2 недели. Точные даты гала-ужинов видела на странице отеля в Фейсбуке. Корпус "Гольф" в 5 минутах ходьбы от старого корпуса. Даже с 1,5 годовалым ребенком оно не напрягало!

00:19 21.05.13

Если не ошибаюсь, то с середины июня по пятницам через 2 недели - это я про гала-ужин!)

17:06 21.05.13

Злравствуйте)) а не заметили там прокат машинок для детей?

20:12 21.05.13

Прокат детских машинок есть, 10 минут стоит около 10 евро, еще там есть игровые автоматы для детей.

14:48 22.05.13

Моя мелкая по несколько раз за день просто сидела в машинках и нажимала на всё подряд!

00:05 27.05.13

Прокат машинок 10 долл. -10 мин.Для концепции все включено мороженое вовсе не обязательно включают в список меню.Это больше для Ултра все вкл.В магазине мороженое не покупали.Извините за вмешательство.

16:48 27.05.13

Мороженое дают каждый вечер, во время ужина - бесплатно, в неограниченном количестве, разных сортов.

20:23 30.05.13

мороженое также дают бесплатно днем в баре около детского бассейна....также там есть днем пицца и много еще разных снеков..например турецкие лепешки и т.д.

17:16 05.06.13

Дмитрий, мороженое только за ужином. Вы что- то путаете.

18:08 05.06.13

я точно не путаю )))) были в отеле два раза в 2011 году в сентябре и в 2012 году в августе..
мороженное дают бесплатно днем в баре возле детского бассейна...рядом с местом где пекут турецкие лепешки...
это 100% так как мы с ребенком из бассейна не вылазили ( точнее ребенок) а это рядом 15 метров...там же днем пицца ! ))))

18:12 05.06.13

пересмотрел кучу отзывов и отелей...для нас идеальное соотношение цена/качество..для отдыха с ребенком...первый раз были с доченькой 1.5 года.
в этом году едим в августе и нам уже 3.5 года...

00:09 06.06.13

Дмитрий!!!!! Я сейчас в этом отеле. Не дают.

00:10 06.06.13

Насчет соотношения цена -качество полностью согласна. Отель недорогой и вцелом неплохой.

Sign up