ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 18
Readership: 2469
Photos: 50
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Vacation as a Solo trip in
April 2013
25.04.13 - 05.05.13
- Recommend this hotel

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Семейный отель

Был тут один, приехал на дайвинг и на рыбалку, поселили на 1 этаже в номер 1061 (плохой номер) за это за размещение ставлю 3, хорощо убирали тогда когда оставишь чаевые за сервис 4; Вот питание более чем устраивало всегда было мясо 2х -3х видов за питание 5+

Тур брать лучше с системой Club all дороже примерно на 2т.р. но везде для вас все открыто :)

Мало кто пишет про маршрутки Со стороны Главного входа ездят маршрутки можно доехать до центра улица шеритон или До Старого грода Дахар (есть их магазины и большой фруктовый рынок конечная остановка) я там закупался всякимы сладостями домой. между Центром и старым городом кому интересно можно зайти на рыбный рынок посмотреть наогромную рыбу или как я за кальмарами для рыбалки. до центра платил 1 фунт а до старого города 2 (для приличия :)) местные платят 50 пиастров по нашему 2-2,5 рубля.

Рыбачить на территории симбада нельзя ездил к отелю Sunrise с обоих сторон от него. На пляже продавали экскурсию рыбалка, да так и не собрали. Да по поводу экскурсий: Всегда беру в городе Цены почти в 2 раза ниже например я ездил на дайвинг за 30$ и на одном яхте со мной люди которые брали у гида за 62$, заплатили в 2 раза больше :) на ОДНОМ корабле :) Луксор 45 и 89 есть разница? ), я в египте 4 раз и уже не слушаю лапшу которые вешают гиды.

Hotel

Nearby the hotel

Hotel territory

Hotel territory

Моя рыба :)

Аквапарк

TRANSLATE
Added 16.05.13 15:24 (1 298 characters in the review)
Add comment
Complain

02:05 24.05.13

Привет, уже ни первый раз в Хургаде (5 или 6 раз), но ка то не заморачивалась по поводу поездок, а ваш отзыв пробудил во мне интерес, а где именно в городе можно взять экскурсии в два раза дешевле и у кого? И какие гарантии они дают?

13:48 27.05.13

Уважаемая Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация

10:25 28.05.13

В агентствах на шеритон, дают бланк строгой отчетности, я еще подключил симку египетскую чтобы со мной можно было связаться (там же на шеритон в официальном центре Этисалат) я лично брал Geo turs. есть конечно минус возможно страховка не будет работать на экстимальных экскурсиях, я в себе более чем уверен и брал все раво в городе.

17:07 28.05.13

Я брал у Geo Turs это на в центре на улице шеритон в районе макдоналдс +-200 метров на другой стороне, кто то брал в других агентствах, поспрашивайте на этой улице достаточно много агентств, был конено косяк, брал рыбалку и она не состоялась по причине ненабрали 8 чел на яхту, пришел поменял на дргую экскурсию.но с остальными популярными экскурсиями проблем небыло

Sign up