ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель замечательный!Крайне рекомендую выбрать для отдыха...

Отель замечательный!Крайне рекомендую выбрать для отдыха именно его и ни капельки не сомневаться в выбранном-вы вернетесь домой счастливыми и будете вспоминать об этом еще долго-долго!(Мне еще целый месяц Шри Ланка снилась)Отель прекрасный,чистый,прекрасная территория,отличное обслуживание,полный комфорт-номера большие,чистые-люкс!Весь персонал приветлив,доброжелателен и терпелив.Еда так же придется по вкусу-я в этом плане придирчива страшно!Напитки-пиво хорошее и незабываемый красный ром,различные коктейли.Любителям экзотики и путешествий рекомендую посетить рынок в Чилау-я купила с 3 кг различных специй заплатив всего 12$,а 2 кокоса нам обошлись в 80 руппий-на пляже это удовольствие стоит по 1$ за кокос.Рыбный рынок-для тех кто хочет экстрима-зловоние дикое-но если потерпеть можно приобрести тигровых креветок за 4-5$ -1кг,крабов по 1,8$-1 кг,тунца и всего чего душа пожелает!Все это вам без проблем приготовят в ресторане Саманта на берегу океана к назначенному вами часу за весьма символическую плату.И вообще ресторан Саманта-замечательный-порции большие,обслуживание приятнейшее,а еще хозяин ресторана вам споет под гитару если попросите.Нам уйти раньше 2 часов ночи из него не получалось-были пьяные и счастливые:)Креветки джамбо,лангусты,омары,суп из акулы-найдете там все и совершенно не дорого.К Саманте ходят местные,а к Саше нет-для нас это было значимо.Экскурсию мы посетили 1-только Канди-в саду специй специи не купите-очень дорого,чайная фабрика-интересно-аромат чая пьянит-чай на ней дороговат,а вот если попросите гида завести вас в магазин купить подарочного чая-вот там и дешевле и выбор больше.Прекрасен ботанический сад-мы с супругом в восторге.Экскурсия большая утомительная-зато есть что вспомнить!Океан прекрасен!-я из воды не вылезала,накупалась как никогда,хотя обычно я мало захожу в воду.В него главное суметь войти и выйти-волны сильные и длинные-и купайся до схочу-вода теплая,ни капельки не устаешь-так вода держит.В бассейне мы ни разу не искупались-нас океан покорил!)))Не верьте тем кто пишет, что в бассейне плавают дохлые вороны-это не правда.Те кто с нами летели в одном самолете,но поехали в отели на юг острова были не такие счастливые как мы по возвращении-не накупались-в океан говорят не возможно было зайти,а море продукты -мало и в три дорого.В одном отеле женщина жаловалась,на разделение шведского стола для англичан и граждан из стран снг-её попросили деликатно пройти за красную ленточку разделявшую ресторан.В этом отеле вы с таким не столкнетесь ни в отношении,ни в обслуживании.

Не верьте и тому ,что у них везде грязно-это тоже ложь-убедитесь в этом сами-к вам будут заходить в номер и разуваться перед дверью,заходя в магазин местные тоже разуваются у порога.Дворы у каждого даже самого бедного жителя выметены и ухожены.

С детьми-будет тяжело-в океане они купаться не смогут-так что придется сохнуть у бассейна.Анимация весьма скромна-аквааэробика с бабульками,дискотек тоже нет-для кого это важно-Турция и Египет ждут вас!Зато живая музыка и шоу каждый вечер новые!Здесь вас ждет размеренный отдых,полный релакс.

Экскурсии дешевле приобрести на пляже у бичбоя.там же на пляже есть хорошенький ювелирный магазинчик,где вы сами себе сможете выбрать камень любой величины и огранки и вам сделают на заказ любое украшение-мне муж сделал подарок к 8 Марта(в этот день мы улетали)колечко с аметистом-для меня оно как цветок фиолетового лотоса.Камни настоящие и золото с серебром тоже-этот же магазинчик есть на территории отеля,но немного дороже-сами понимаете аренда.

Отдельная благодарность отельному гиду Полиночке-замечательнейшей души человек!

малярийных комаров нет,Крем от загара +50-и прячьтесь от солнца!Счастливого вам отдыха и ярких впечатлений!

P.S:Если я вернусь на Шри Ланку то только в этот отель..Вирус путешествий мной завладел полностью-стран так много:хочется везде побывать!Дождь был только в день экскурсии!

Ботанический сад

Слоновий питомник

лангуст свежий

Ботанический сад

Rules and regulations

мой фиолетовый лотос-фото любительское!)

Rules and regulations

Плод какао и ванильная лиана

Hotel territory

Restaurants and bars

Креветки Джамбо в ресторане Саманта

View more
TRANSLATE
Added 19.05.13 16:11 (3 895 characters in the review)
Add comment
Complain

11:28 31.05.13

Доброго времени суток! подскажите в каком месяцы Вы там были? Заинтересовал ювелирный магазин, колечко Вам дорого обошлось (хочу тоже себе заказать), золото какой пробы? и еще вопрос по розетка , там 220В? пишут что они какие-то тройные, как Вы с этим справлялись? еще про фен- он есть в номерах? Заранее спасибо за ответы

13:24 31.05.13

Здравствуйте, Танечка!Мы были с 27 февраля по 8 марта-погода была прекрасная!Золото 18 каратное 750- 6 г+камень полудраг -аметист,+мелкие сапфиры+220$.В розетках есть переходники.Фен есть нормальный-я парикмахер волокла свой тяжелый-впрочем зря-просто лишний вес-потом пожалела об этом в аэропорту.Фрукты везти можно-папая помнется-лучше ананасы-не пожалеете!Они сладкие у них, не обыкновенные!Приятного Вам отдыха!

15:13 31.05.13

Спасибо огромное за ответ и развернутый рассказ! Я уже вся в предвкушении)))))

12:20 29.06.13

Подскажите, пожалуйста, какова стоимость экскурсий, которые Вы постили? Мы едем в этот отель 6 июля, хотелось бы кроме красот отеля увидеть хотя бы основные достопримечательности этой замечательной страны! Спасибо!

01:13 30.06.13

Доброго времени суток!Точно но скажу так как не помню,но не дорого точно.Еще дешевле выйдет если взять у бич-боя.Т.к. тур оператор говорит цену без входных билетов,а бич бой с входными-обратите на это внимание!А вообще выбирать Вам.Экскурсия в Канди весьма обширная,и еще говорят Сигирия впечатляющая-я жалею,что не посетила.Приятного Вам отдыха!)))

13:04 23.09.13

А не могли бы вы ответить на несколько вопросов:
Какие локальные развлечения есть в отеле (теннис, бильярд, анимация и т.п)?
Куда можно недалеко съездить с местными водилами, и есть ли русскоговорящие?
Есть ли пляжные полотенца?
Лежаки на пляже бесплатные?
Спасибо

15:17 25.09.13

Пляжный волейбол,бильярд,анимация -водная аэробика для многочисленных пенсионеров из европы:)
Съездить можно куда угодно-рынок в Чилау-рыбный и овощной(незабываемое удовольствие),в Маравиллу в магазины-сувениры,маркеты и т.п.,на экскурсии.Русскоговорящие есть,но если не будет говорить на русском вы все равно договоритесь:).
Пляжные полотенца есть и лежаки есть и бесплатно,и водичку и пиво на пляж приносят-тоже бесплатно.
Приятного отдыха!:))

21:54 09.10.13

Скажите пожалуйста много ли там семей с детьми?

23:48 09.10.13

Когда я была-было несколько семей,но мало.Почему не знаю.Мы свою дочь(3 года)не брали-испугались длительной дороги.

Sign up