ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 167
Photos: 7
Vacation as a With family in
May 2013
12.05.13 - 19.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

в этом отеле все просто супер!!!

Посетили этот отель в мае, не понимаю почему у него такой низкий рейтинг и столько плохих оценок. Мы все остались довольны полностью всем!

Расселение: по приезду в отель в течении пяти минут дали номер на первом этаже с выходом в бассейн за 10 долларов, в номере было две одинарных кровати. пошли на ресепшен и нам сказали что на следующий день поменяют номер с большой двухместной кроватью. На следующий день нам дали вместо стандартного номера огромный супер номер с джакузи.

Номер: огромный, легко можно было 4 человека там разместить. Убирали его каждый день и хорошо, один раз слепили нам лебедя, хоть и денег оставили один раз доллар.

Питание: долго читали тут отзывы и многие говорят что еда однообразная и невкусная, не согласен, постоянно что то новое, еда вкусная и разнообразная. Каждый вечер что то готовили на углях. Вот напитки конечно похуже в ресторане, пили там только колу, чай или кофе.

Персонал: все вежливые и приветливые, постоянно улыбаются и здороваются.

Море: нас устроило, на машине по пирсу и погружались в живописные морские просторы с удивительной красотой, в египте в первый раз и по этому такого моря еще не видел. Море теплое как мы и любим.

Горки: понравились только три горки, две зеленые и синяя дуга.

Отдыхом остались очень довольны, жалко что мало. С удовольствием вернулись бы еще раз туда, всем советую!

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 25.05.13 18:02 (1 353 characters in the review)
Add comment
Complain

16:31 31.05.13

Михаил- вы просто не видели море :) . В этом отеле его просто нет..Но сам отель заслуживает внимания. Я например третий раз в хургаде-но чтоб мыли дорожки с пеной и с таким усердием драили весь день все статуи и бассейны не видел. Отдых пока не закончен-мы еще в отеле. Номер 6119 с выходом в басейн.Устраивает в принципе все. Кроме моря :(

20:29 31.05.13

Согласен, я в Египте был первый раз, а проехать на машине до конца пирса было вообще не в напряг, а там мне очень понравилось...
отдыхали в номере 5164, а родители рядом с Вами в 6121, так что привет соседям :)

Sign up