ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 72
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2012
26.07.12 - 11.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для отдыха с детьми и подростками.

Мы отдыхали в июле 2012 года. Только сейчас собралась отзыв написать. Опишу только те моменты о которых мало кто пишет. Мы приехали в отель в 6 утра и нам сразу дали номер в бунгало. Вроде 33 Д. Спасибо большое за это Чулпан, я ей зарание на этом сайте писала. Все работало, уборка была достойная. Мини бар постоянно пополнялся соками и водой. Очень понравился сервис в отеле. С пляжа можно было уходить поздо, никто на забирал матрасы. До этого отдыхали в Хорус Парадайс 5* в Сиде, дак там в 19.00 матрсы уносили, лежаки ставили набок,а вещи сбрасвыли на песок. Один раз мы ушли на гору, вернулись уже около 20.00, наши вещи лежали у охранника в будке (на пляже), спасибо ему огромное! На пляже всегда можно было найти свободные лежаки, 4,5,6 линия всегда были свободны. Натянут тент, а не зонтики, что тоже хорошо.

Еще большой плюс отелю — это аниматоры. Они всех подростков сплочают. Вечером они все толпой ходят, от 13 и до 18 лет, зажигают на дискотеке. Моей дочери очень там понравилось. Теперь про другие отели она слышать даже не хочет. Они даже сейчас все общаются, переписываются в Вконтакте. В этом году с бабушкой опять туда поедут.

Ассортимент еды вполне достойный. Очень нравилась картошка, печеная в печке, в Бичбаре. Ее мальчик прямо в кожуре разминает, начинки можно разные положить, я еще курочку гриль к ней брала. Получаелось как в «Крошке картошке» только намного вкуснее. Там же пекут лепешки и Айран можно налить. Он жару очень помогает переносить. Один раз было 47 градусов, я только им спасалась. Вечером очень вкусное мороженое. Его раздавал мужчина, который днем всякие вкусные пончики и печеньки пек в бич баре. Я его называла самым сладким мужчиной)))

Один раз пока дети на анимации были мы с мужем посидели в баре-кольянной возле боссейна. Вроде как в другом месте побывали, уединились, полный романтик.

Два раза сами ездили в Аланию, в 2х разных Вайкики побывали ( просто в одном не было нужного размера) Один магазин возле автовокзала, а второй в ТЦ Аланиум, еще на автобусе на другой конец города. Мини экскурси по городу получилась. В Аланиум купили игрушки младшему и заколки старшей, там еще есть неплохие магазины.

Ездили в Сипарк. Можно было самим на автобусе доехать и сэкономить почти по 30$ с человека, и покупаться подольше. Мы там были второй раз, поэтому дельфинарий брать не стали. Думали уж 5 часов нам точно хватит накупаться с рыбками. А нет, оказалось и этого мало)))). Дочка со скатами долго плавала, за одной скатихой охотилась, она у нее даже на руке просто сама лежала, а потом еще и поцеловала. В этом году обязательно еще туда поедем.

Плавали на остров на катамаране. По острову нужно осторожно ходить, поверхность очень острая, тапки резиновые разрезает. Но там рядом плавают очень красивые цветные рыбки. Я в Средиземном море их первый раз видела. Еще видели морские огурцы и угря. Черепаху не всретили, жаль. В этом году надеюсь повезет. Напротив отеля тоже две стайки рыбок живут. Одни (полосатые) посередине между берегом и буйками. Вторая стайка прямо возле веревок (черненькие с хвостиком галочкой). Один раз видела 3 большие рыбины, в маске они мне казались около 1 метра длиной. Рыбки возле берега и правда кусаются пока стоишь. Я возле мужа плавала в маске, смотрю он стоит и его кусают, только начинает двигать ногами рыбки замирают и просто ждут когда он остановится. Как только он останавливается они его кусают))) Зато с масками плавать очень здорово. Раз галька вода чистая и всех рыбок хорошо видно. Мне понравилась эта бухта и сам отель. Обязательно приедем еще раз.

TRANSLATE
Added 26.05.13 11:32 (3 586 characters in the review)
Add comment
Complain

09:41 29.05.13

Подскажите, пожалуйста, где находится Сипарк, и как туда проехать? Заранее спасибо))

13:56 30.05.13

Здравствуйте уважаемые гости - cемья Полины Гринюк, да вы отдыхали в вилле под номером 33Д.
очень приятно что вы благополучно добрались... , очень рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле!!! Благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас снова в качестве наших постоянных гостей в ещё и ещё... всегда рады видеть вас в нашем отеле! Здоровья и успехов Вам! с уважением, руководитель отдела по работе с гостями - Чулпан Оруч.

16:09 02.06.13

Марина Перевозчикова, Сипарк находится в 15-25 минутах езды в сторону Алании. Доехать можно на любом автобусе который едет в Аланию. Остановка напротив рынка (на стороне отелей). Остановку можно у любого человека там спросить, подскажут. В автобусе водителю скажите СИпарк, он остановиться. Вот сайт Сипарка http://www.sealanya.com/

12:47 05.06.13

Polli1980 Гринюк, спасибо за Ваш ответ. Хочется еще убедиться действительно ли в Сипарке выдают гидрокостюмы за стоимость входного билета? (из информации на сайте)

22:31 05.06.13

Гидрокостюмов я не видела, нам выдали только маски с трубками, трубки остаются в подарок. Может когда холодно костюмы выдают. Мне кажется, костюм только мешаться будет, вода теплая.

Sign up