ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 13
Readership: 7759
Photos: 69

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.2.3 There is no information about the Hotel

Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
Vacation as a couple in
May 2013
15.05.13 - 25.05.13
- Abstained

2.8

1 accommodation

3 service

5- food

Deleted - does not affect the rating

-----------------------------

TRANSLATE
Added 26.05.13 19:37 (299 characters in the review)

20:11 29.05.13

Добрый вечер уважаемая Наталья!
Прежде всего благодарим Вас за то,что поделились Вашим мнением о нашем отеле!Оно дает возможность улучшить его работу. Не буду скрывать,что столь низкая оценка,на ряду с положительными отзывами других гостей отеля,огорчила нас!
Администрация отеля приносит свои извенения за доставленные неудобства!

С Уважением
Fame Residence Park

20:36 03.06.13

Все что Вы написали соответствует!!! Нас тоже хотели заселить в этот номер,но мы сразу же отказались.Пришлось заплатить!!! Так администрация еще и недовольная осталась.Из отеля 3* постоянно отираются в 4*.Жопа в общем!!!

22:54 08.06.13

У каждого своё мнение...Если увидели хамство в моём отзыве, нууууууууууу извините...На топхотелс не один мой отзыв....И если хорошенько почитаете мои отзывы, то поймёте что в Кемере я частый гость...И если мне нравится отель ,я могу даже ограничиться одной фразой или одним предложением, а если что то напрягало я стараюсь написать, для некоторых это важно...Лично я еду за морем, дискотека для меня не столь важный момент....А пляж лично меня бы всё устроило, но у мужа травма ног ...В ЧЁМ ПРОСТИТЕ НЕАДЕКВАТ???В ТОМ ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ШЁЛ И ПАДАЛ ,СМЕТАЯ ВСЁ НА СВОЁМ ПУТИ...И ЛЕЖАКИ И ТУРИСТОВ!!! Так что милашка Альбина ,оставайтесь при своём мнении, а у меня оно своё ...А в остальном прекрасная ,если вы конечно всё внимательно прочитали...ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!!!И танцы три раза в неделю ,и питание....И ЖИВОПИСССССС НАШЕГО ЛЮБИМОГО КЕМЕРА!!!

14:32 14.06.13

Полностью согласен с Натальей, все на самом деле так и есть!

19:25 23.06.13

и я с Натальей согласен!!! уродские условия для туристов самого отеля 4*.

00:18 28.06.13

согласна, не тянет он на 4*

01:27 10.07.13

Уважаемая, NK 7777777! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение о лучших ,на Ваш взгляд, отелях.Ибо , кажется, что Вы зрите" в корень".Заранее спасибо!

15:16 23.08.13

"Вывод я для себя сделала такой. Знала бы что меня ждёт, взяла бы 3* Fame который извините на 300s дешевле. Разницы в данном отеле между 3* и 4* я не уловила. За те деньги которые укатали на маршрутках и потратили на оплату пляжа взяла бы 5*. Отель со своим сервисом не тянет на 4*.Вот моё мнение...."

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН С ЭТИМ ВЫВОДОМ!) СЕРВИС В ЭТОМ ОТЕЛЕ ОТСУТСТВУЕТ!

20:57 26.08.13

Да, хамоваты отзывы... Если не повезло с номером в отеле, надо было решать проблему! Кто умеет вежливо разговаривать, тот в отзыве никак не напишет "жопа" или "говно" , простите уж за столь неприличные повторения! Видимо также разговаривали и с работниками отеля, а хамство вызывает ответный негатив. Везде работают люди, тем более здесь по-русски говорят хорошо, значит просто не умеете разговаривать и договариваться))) Проблема Ваша личная, а не отеля! Отель хороший, есть небольшие недостатки, где их нет?! А в целом хороший отель в центре Кемера!

Sign up