ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Magic (отель был переименован 25.01.15)
Vacation as a With friends in
October 2012
27.09.12 - 13.10.12
- Abstained

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хочется начать свое повествование с того, что мы попали...

Хочется начать свое повествование с того, что мы попали на овербукинг (страшное для многих слово, для нас обернулось плюсом). Ехали мы в троечку неподалеку от Megic. Прожили там 3 дня, а потом нас обрадовали, что отель закрывается. Наш гид хотел нас отправить в гёйнюк, но мы были категорически против, пришлось решать проблему через тур агенство, в котором мы отоварились путевками. Гид получил по шапке и вот мы в Megic hotel.

Когда попали в номер, нас обрадовал то ли админ, то ли управляющий(он так и не сознался) по имени Невзад)), что это номер vip))))) меня это очень развеселило, т.к. в проходе двоим не разойтись, нужно уступить дорогу! Балкон с видом на бассейн нас устроил. Есть номера, которые выходят прямо в столовую. Кстати номер убирали хорошо. Полотенца меня регулярно.

Wi-Fi работал, доставал даже до бара.

Так как был конец сезона, персонала было мало. Веселый бармен Хусеин и официант Фатих - вот отличные ребята. Но водятся там и не очень хорошие люди, так как пропадали деньги ИЗ СЕЙФА!!! Причем не только у русских. Если возникает какая-либо проблема весь персонал перестает понимать по русски, хотя до этого говорили отлично.

Еда отличная, меня все устраивало, всем всего хватало.

Пляж находится далековато, спокойным шагом по прямой 20-25 минут ножками. Но меня это не расстраивало. Лежак стоил 3$, но мы ходили бесплатно, подружились с турком на пляже и с нас он денег не брал) Ходили на пляжи пятерок! Ездили на велосипедах на дикий пляж (что понравилось очень сильно).

Кстати про велосипед, на обед мы вернусь в отель и там оставили велосипеды, когда мы за ними вернусь, у заднего колеса моего лисапеда был вырван ниппель (мстя за то, что мы не взяли в аренду их велосипеды).

Своим ходом ездили в античный город Фаселис(вход платный, что то около 8 лир)(не доходя главной мечети, напротив башни с часами есть остановка(по турецки, что-то вроде дурак!) у водителя автобуса нужно спросить едет ли он до Антик Фаселис), там провели весь день, так же добирались в каньон в Гёйнюк( вход тоже платный,5-8 лир, не помню точно). Если соберетесь в каньон рассчитывайте силы, туда - обратно около 15 км. Но это того стоит, очень красиво!!!!

Так же побывали в Анталии, нам очень хотелось попасть в ТК Диппо(рядом с аэропортом), никто не хотел объяснять как туда ехать, но мы все таки попали туда,оказалось не зря, цены очень низкие.

В общем мне все понравилось, куча впечатлений. Если вы очень придирчивы, то ехать туда не стоит, если вы как я, и воспринимаете все как приключение, то добро пожаловать.

Надеюсь мой отзыв окажется кому-нибудь полезным))) Всем удачи)

Те самые Фатих и Хусеин

TRANSLATE
Added 29.05.13 20:48 (2 598 characters in the review)
Add comment
Complain