ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 8
Readership: 8968
Photos: 3
Vacation as a With family in
May 2013
02.05.13 - 10.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель! Yesiloz-100% очень хороший отдых!

Всем доброго времени суток! Кто собирается отдыхать с семьей, с детьми и с хорошим настроение-рекомендую всем этот отель!

Очень много хороших отзывов об этом отели и это правда, потому что отношение и домашний уют, который создают здеть и собственники и персонал- не может оставить равнодушным.

Для нас русских всегда важно отношение, так вот тут вас всегда окружат заботой и вниманием, и это будет так не навящево для нашей скромной души и прятно. За персональ отеля ставлю отдельную 5++

Размещение- отличное, быстрое, днем есть Нана, которая говорит на русском, ночью есть персонал, который также придет на помощь и переведет на русский, туристов никто в беде не оставит, равнодушных в этом отеле "нет".

Питание- для 3* более чем супер, я могу сказать, что есть и 4* -5* звезд в Европе с питанием хуже.Уборка-была каждый день и меняли полотенца каждый день, постельное белье -1 раз в 2-3 дня.Слышимость действительно большая, т.к. много детей, шумят и играют, но в 23-00 уже полная тишина и покой.

Пляж-отличный, возят каждый час, если не хватает места, делают по два заезда, время в пути 5-7 минут. Очень удобно и не надо по жаре идти.Бассейн не большой, но также приличный, в нем купаються в основном купаются дети. Есть 1 горка, с неё даже взрослые скатываются....

Я в этом отеле была 2 раза и вновь собираюсь в этот отель в сентябре этого года с подругой и её ребенком. Всем также советую! Удачного отдыха!

TRANSLATE

4.6 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 30.05.13 00:12 (1 427 characters in the review)
Add comment
Complain

23:00 01.06.13

OlgaSayansk приятно читвть Вас отзыв. Соглашусь на 100%. Кто едет отдыхать с удовольствием, тот и отдахнет с удовольствием!!! Была в этом отелеле в прошлом году, в это году снова решила съездить в Сиде и даже посмотрев другие отели снова выбрала Yesiloz, так как в прошлом году все понравилось. Отличный отдых в отличном отеле!!!

19:01 02.06.13

Ой не в том отзыве оставила комментарий))) Да вообще и с этим отзывом согласна на все 100%!!!!

Sign up