ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership:
Photos: 23
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2013
09.05.13 - 22.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель!

Во первых строках своего письма- отзыва, хочу выразить слова благодарности владельцу отеля!! Спасибо за приятный,уютный,КРАСИВЫЙ и очень добрый отель!! Замечательный персонал,всегда готовый прийти на помощь! Хочется отметить работу guest relation Инны - приятная девушка,владеющая несколькими языками,очень грамотно общается с каждым гостем отеля!

Алла- hostess запомнилась нам своей улыбкой и радушностью, очень приятно было общаться с Аллой, всегда уделяет внимание как детям так и взрослым! Спасибо девушки вам за приятный впечатления от отдыха! Весь персонал в ресторанах-подобран очень гармонично, нет навязчивых хамов! Работа Spa-центра так же оставила положительные эмоции,как люди который работают непосредственно с телом гостя ,так и те которые приглашают на процедуры,хочу отметить работу Эльдара (если не ошибаюсь в имени) приглашает на процедуры гостей отеля.

Отдыхали мы в Мае : я с мамой и моим годовалым сынишкой!

Нас разместили в 704 номере:просторный с двумя большими кроватями,диванчиком и детской кроваткой-манежем! Новая сантехника.Этот корпус новый и еще два рядом! Так,что если есть желание разместиться в более просторном номере ,советую номера 700 и далее-это новые 3х этажные корпуса! кто то писал,что очень шумно у них-так как рядом хоз.корпус,да,он рядом,но шум абсолютно не напрягает-шумно может быть пару минут. Музыка которая "льется" от других отелей-вот это шум;-)

Обалденная зеленая территория радовала наш взгляд на протяжении всех 2х недель! Сыночек засыпал в коляске вечером на свежем воздухе,просто здорово! Для детей отлично работает анимационная команда аж до 23:00))) так ,что родители могут спокойно наслаждаться вечерними шоу,которые как правило, начинаются в 21:30 !

По питанию у меня нет нареканий,всего достаточно,мало того-вкусно и красиво! Сыночку я брала еду как с детского стола,так с обычного и диетического! Кушать в отеле можно весь день)) Сынок мало кушал,но все детки плохо кушают на отдыхе. Голодными точно ни кто не будет!!

Многие спрашивают про памперсы- я брала 1 упаковку Goon. Купить памперсы можно в деревне,которая в 5 мин ходьбы от отеля,только перейти дорогу и повернуть на право,в любой аптеке! Стоимость немногим дороже чем в России. 11 дол я отдала за упаковку памперс,28 шт (по мойму).

По средам - можно посетить местный рынок,там можно купить фрукты-кому недостаточно в отеле;-) Вещи: джинсы,трикотаж,сумки,очки и тп, копии многих знаменитых марок-отличного качества!! пешком мин 30,но можно и на автобусе за 2 лиры доехать до рынка,автобус останавливается у отеля-просто махните рукой))

Рекомендую отель для замечательного семейного отдыха!! Обязательно вернемся;-)

Если у кого то есть вопросы,пишите-чем смогу помогу-отвечу))))

Rules and regulations

Вид на территории отеля!

TRANSLATE
Added 31.05.13 13:10 (2 721 characters in the review)
Add comment
Complain

13:31 31.05.13

Елена,спасибо за отзыв!Мы с Вами земляки.Едем в Симену в июне.А не подскажете,может обратили внимание,меня интересуют Goon,но не подгузники,а трусики,но можно и не Goon,встречаются?А то у меня двое,не очень хочется тащить с собой много добра.А еще вопрос,с каким туроператором Вы летали?

14:29 31.05.13

Марина,день добрый! в этот раз с Anex tour - организация встречи и проводы в аэропорт -все четко! всегда с пегасом работали,в этот раз анекс попробовали,не пожалели. В этом отеле,я так поняла TezTour занимает лидирующее место,затем Анекс,Пегас. Японских подгузников я нигде не нашла,а вот Pampers Active Baby и подобные -пож-ста в аптеках и магазинчиках,в аптеках цены ниже. Упаковку штук 24 или 28,точно не помню(они отличаются немного от наших в россии)взяла за 11 дол. ,но есть такие же и за 18)) в жару мы почти памперсами и не пользовались,и так быстро высыхает))) с собой брала на пляж шортики несколько штук. Марин,там галька мелкая на пляже,а вход крупнее,местами оч крупная,деткам обувь нужна пляжная обязательно. Нам годик,так мы еще и кушать пытались камушки,приходилось спасаться соской))) чтоб рот занят был))

15:27 31.05.13

Спасибо!Про гальку знаю,мы в этот отель во второй раз едем.Были со старшей дочерью,теперь вот еще двойняшки появились(по1.8 им будет),прикинули соотношение цена-качество других отелей,в которых были,и выбрали Симену.Мы с Пегасом летим,хотела про состояние самолетов спросить.С Nordwind еще мы как-то не сталкивались,а Анекс вроде с Ютэйр летает.

09:55 01.06.13

Марина,про самолеты- да,анекс работает с Ютэир. Обычные самолеты,на мой взгляд состояние хорошее,просто всегда сравниваю с тем бортом которым в лондон летела-думала развалится))) конечно не сравнить с рейсами на более длительные перелеты)) нормальные))

10:42 01.06.13

Карина,с малышом который кушает уже все,проблем не будет. Вареное мясо курицы,паровые тефтельки,картофельное пюре(с детского стола),рис (был на диетическом столе),на обычном тоже был,я давала обычный рис и брала мясо с подливом-вилочкой разминала и отлично))) куча овощей на пару. Я тоже брала каши в пакетиках-спасали пару дней. Вечером на ужине отказался кушать,а перед сном в номере разводила кашу и замечательно(мы брали маленький чайник электрический) но кипяток всегда можно взять в основном ресторане до 21:30,если не успели,то у бассейна есть пару кафе-там всегда есть кипяток. Смесь,тоже отличное решение,на ночь можно давать ее,если плохо кушал за ужином. Я не брала ее,мы с 8 мес ее перестали давать,просто молоко пьет. Фрукты трескать будет))) у нас 8 зубов,мы все надкусывали)) правда неделю вообще отказывался жевать,десны набухали(зубки лезут). На завтрак вообще не было проблем: манна каша с овсянной всегда были,я добавляла варенье и кушал особенно с аппетитом манную)) на обед-суп. Чаще всего суп кушали с обычного стола,а на с детского.Сами пробуйте,раз как то был острый(по-мойму в турецкую ночь). Еще нас спасали булки))) сынок очень любил их мусолить,а затем разделывать их)) при входе в основной ресторан всегда много детских стульчиков-довольно удобные,т.е вы коляску оставляете перед входом,а малыша садите в стульчик и покатили к столу. если нет у входа,то стульчики значит стоят по залу(найдете;-)
Карин,если чего не ответила,спрашивайте еще))) отвечу)))

10:38 05.06.13

Карина,привет! на пляже мелкая галька,в сандаликах был,так как галька быстро накаляется или на шезлонге сидели книжки читала ему,играли в камушки зато)водичку он у нас очень любит,мы в бассей дома ходим. Я брала clinique,правда 20ку,но сейчас вам можно и 50 брать.Я мазала частенько его и себя,ни сколечки не обгорел)) единственное мне запах не понравился у этого клиник,я брала не детский,а обычный,для всей семьи.

12:41 07.06.13

Девочки подскажите. по ночам там тихо.? или слышно дискотеки ? а то мы однажды 8 ночей не спали из-за " МУЗОНА " . Приехали злые и разбитые . это был Саль-Хашишь в Хургаде. Теперь очень внимательно выбираю отель .

22:34 25.06.13

мы гостили в 704 номере-в этом корпусе дискотеки не было слышно)) в этом отеле вообще очень продумана акустика! марго, а в саль хашише вы где были? просто нам очень нравится там,мы всегда останавливаемся в Old Palace

15:51 03.04.14

Елена, подскажите пожалуйста, а какой номер лучше брать если едут трое взрослых без детей? Где и вид хороши и так, чтобы третья была не кушетка, а кровать? Или там везде третьи кушетки?

Sign up