ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 428
Photos: 70
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2013
20.05.13 - 02.06.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Фотографии

Выложу несколько фотографий, потому что уже все подробно описано в предыдущих отзывах. От себя добавлю единственное - многие ругают пляж, а мне он понравился и даже очень! Не знаю, может я одна такая, но мне понравился даже заход в море. Я много читала про эту плиту и ожидала намного худшего. А плита мне показалась наоборот удобной - такой какой-то мягкой что-ли и теплой. она же природная. Может мне сравнить не с чем, но я не была на белых песках мальдив или бали каких-нибудь, а вот в Сочи и Египте была - не лучше там заходы в море. Ну в Египте вообще своя специфика, там другая красота моря. Но объективно, народ, отличный пляж!! Дети наши босиком бегали, в море заходили. Штормило правда - это да. А вообще отель - очень классный! Мы, приехав, зайдя на ресепшн, были в ужасе, думали что все - в колхоз какой-то попали. А потом выходишь на территорию отеля и перед тобой как в сказке рай открывается : )) Если уж совсем объективно то в своей ценовой категории это реально рай.

Animation

Водные игры в бассейне активити

For children

Entertainment and sports

Спортивная площадка на пляже

Rooms

В середине отдыха раздали сушилки - мы были рады

Вот такой гость в номере : ) Ребенок был в восторге

Restaurants and bars

Кафе возле СПА, с 16:00 - сладости, чай, кофе

Пляж справа от отеля

View more
TRANSLATE
Added 05.06.13 00:43 (983 characters in the review)
Add comment
Complain

11:05 10.06.13

Скажите, где вам подавали суши?

20:56 10.06.13

Суши в ресторане Вонтон, он по записи /надо записываться с 10 до 12 утра/ и платный. Когда мы были он стоил 5 евро с человека. На 5 евро там - суши сразу приносят и суп с большой креветкой, а отдельно из меню выбираешь закуску, салат, горячее и десерт. Я на горячее заказывала курицу в кисло-сладком соусе, очень понравилась. Правда после салата и закуски /закуска - в хрустящей слойке курица и овощи, очень вкусно/ курицу уже некуда было впихивать. Ну и алкоголь из основного ресторана - хоть обпейся. Так что он номинально платный, а так - считайте бесплатный, за 200-250 рублей то.... Говорят, он бывает и 15 евро стоит, все равно стоит и этих денег.

21:01 10.06.13

Мы кстати платили картой перед отъездом, на ресепшн, они сначала в лиры пересчитывают, а потом списывают в рублях - получился курс евро чуть ли не по курсу ЦБ, за 5 человек с карты списали что-то около 1050 рублей.

Sign up