ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 165
Photos: 0
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a couple in
May 2013
26.05.13 - 02.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Только вернулись из этого отеля. по египетским меркам отель...

Только вернулись из этого отеля. по египетским меркам отель соответствует 5, до этого отдыхали в Турции, по их меркам это 4, 4+. территория отеля огромная, номера просторные, для детей много развлечений, бесплатный аквапарк, платный лунапарк, анимация и др. Питание: выбор большой, овощи, курица, говядины, рыба, напитки, нет зелени, из фруктов бананы, финики, апельсины, грейпфруты, персики. В номере постоянно пополняют воду, колу, чай, кофе, в ванной меняют полотенца, есть наборы для личной гигиены (мы оставляли каждый день по доллару). Отелем довольны!

Море: вход с берега песок, мертвый коралл, вход с пирса - сразу большая глубина, дна не видно, живой коралл и тысячи рыбок, очень красивое море. обязательно надевайте спец обувь, много ежей и берите маски, иначе нет смысла ехать, вся красота Египта - море. будьте осторожны в ветреную погоду, заход с пирса только между волнами, иначе сильно ударитесь о перила. на море идти 10 минут через соседний отель, можно и на автобусе, он бесплатный, но мы не ездили, через отель красиво, там можно пользоваться их баром, это одна сеть отелей.

Экскурсии: ездили в Луксор, он того стоит, очень интересно, спасибо гиду, много рассказал про историю. Будьте готовы к тяжелому переезду, ехать 3 часа в одну сторону, жара, берите воду, когда выходите из автобуса будьте готовы к нападкам местных жителей, которые пытаются впихнуть все за доллар, особенно пристают к девушкам, даже если они не одни. в конце поездки мы уже просто не реагировали, они не понимают нет ни на каком языке) . Обязательно берите дайвинг, он того стоит, научитесь погружаться и увидите просто невероятные красоты. Мы брали от туртесса, очень понравилось, спасибо отдельное Лене и Сэму (дайвинг клуб Frogman). Не берите поездку на утопию, развод полнейший, по жаре плывете, ничего не рассказывают, на полчаса высадили на остров, быстро обратно, вместо лодки со стеклянным дном, жалкое суденышко, стеклянное дно метр на метр, а вас сядет не меньше 20 человек, в море 1 остановка поплавать, 1 рыбалка, на примитивный крючок с леской!

Ехали через туроператор Туртес первый раз, организайия понравилась, все вовремя, перелет, заселение. Есть 2 больших недостатка: представители оператора - русскоговорящие - это катастрофа, понятно через слово, что они говорят. Ахмед - нет претензий, информативно, качественно. При отеле нам дали представителя Хуана, так вот он деньги за экскурсии собрал, а в назначенное время не появлялся в отеле (это в свое то рабочее время!)мы приходили 3 вечера подряд, фиг найдешь, с рецепции не могли дозвониться. Наши соседи не могли поменять экскурсию, и решить вопрос по страховому случаю, в общем мистер Хуан работу свою не выполнил вообще!

в целом в египет стоит ехать ради красного моря, ради истории, и в отель не меньше 5-ки, этот отель рекомендуем, особенно семьям с детьми.

TRANSLATE
Added 05.06.13 20:04 (2 830 characters in the review)
Add comment
Complain

10:50 11.06.13

Уточните пожалуйста по пляжу: если прилив в первой половине дня - купаться можно?... обязательно ли в тапках?... Мы едем с ребенком 8 лет, на глубину не заходим. Посещение аквапарка для проживающих в отеле включен в стоимость? И по искусственной реке с волной - тоже можно кататься без оплаты?... или надо лодочку бронировать и денежку платить? Выбрали отель именно из-за развлечений на территории отеля, чтоб активно отдохнуть.
Поясните пожалуйста по поводу экскурсии в Луксор (переезд длительный - это понятно), примерная стоимость на взрослого и ребенка? Как ваши впечатления, понравилось ли? Есть смысл ехать с ребенком 8 лет? Спасибо.

Sign up