ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Кусочек рая на земле :)

Отдыхали в отеле с 23 мая по 4 июня. Отель соответствует своим звездам, наверное я повторюсь, но очень раздражал душ, или скорее подобие его, шторка прилипала к телу!!! А в целом все отлично, завтрак стандартный( яйца, бекон, мюсли, йогурт, творог, овощи, из фруктов арбуз, дыня, яблоки, груши, апельсин, выпечка) Ужин не брали, считаю что в Греции, при наличии такого количества кафе, ресторанов, ужинать при отели-это грех))) Убирались в отеле каждый день, полотенца меняли через день! Вид был на море, хотя платили за вид на сад, но видимо были свободные места! Вообще Родос, это конечно сказка...Я влюбилась в этот остров! Брали машину на прокат, объездили за 3 дня весь остров. Экскурсии у Библио-Глобуса дорогие, поэтому если есть возможность-берите машину. Тур оператор конечно будет вас пугать, что если нет международных прав, могут быть проблемы!!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! За три дня мы не встретили ни одного гаишника, дороги идеальные, ни одной заплатки, как у нас в России))) Были на острове Сими, тоже сами, купили в порту билет за 19 евро туда-обратно, экскурсия стоит 60 евро, хотя едут все на одном пароме! Проехали на экскурсионном автобусе-не впечатлил! Обязательно посетите аквапарк, стоит 22 евро взрослый, впечатлений масса!!!!

Старый город-по его улочкам хочется бродить вечно... Множество кафе, ресторанов, цены немного дороже чем в новом городе.

Если будут вопросы-спрашивайте!!!

TRANSLATE
Added 06.06.13 10:50 (1 398 characters in the review)
Add comment
Complain

16:17 09.06.13

подскажите, где, какую и почем Вы брали машину?

17:21 09.06.13

http://vk.com/club3036871 группа вконтакте. машину пригнали к отелю, там же и забрали. мы брали ниссан микро, за 3 дня 110 евро.

20:07 10.06.13

Скажите пож-ста,на острове есть магазины с детской одеждой (HM, CA?Zara и т.п.) что можно привезти из продовольствия домой и где лучше купить??

09:03 20.06.13

Про детские магазины увы сказать ничего не могу! Мы купили оливки, масло, обязательно постарайтесь привести мёд-очень вкусный! По возможности покупайте все это не в магазинах и не в дюти фри, а где нибудь в поселениях (например Сиана, Монолитос), т.к. качество выше. Мед в дюти фри выглядел честно говоря не очень. Удачно вам отдыха!

10:19 15.07.13

Скажите, пожалуйста, комфортно ли было находиться на балконе, учитывая постоянное наличие ветра? Собираемся с мужем в этот отель в сентябре и бронируем номер с видом на море, чтобы была возможность отдыхать на балконе, наслаждаясь пейзажем. Но в других отзывах встречала мнение, что из-за ветра там не очень-то и посидишь...

Sign up