ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 11
Readership: 2345
Photos: 10
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a With family in
May 2013
01.05.13 - 31.05.13
- Abstained

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

У отеля есть один большой плюс - месторасположение. Можно...

У отеля есть один большой плюс - месторасположение. Можно добраться на автобусе до магазинов в Манавгате. Нам важно было попасть в Мигрос, с т.к. отдыхали с младенцем. Пюре, подгузники, соки в аптеках ну очень дорогие. Ну и конечно же шоппинг для мам.Мне очень нравится магазин Котон, к сожалению у нас он почему то больше не существует, хотя раньше была такая сеть. Без покупки оттуда уйти невозможно. Так, я же должна писать про отель. :) В остальном отель не впечатлил. Просто новый обычный отель. Пляж маленький, заход в море не идеальный, кое-где камни гладкие, но у нас с 3х летним ребенком не было проблем.

Еда никакая. Обычно в Турции много вкусняшек, но тут в некоторые дни не было даже овощей. Горошек с кукурузой, например. И никакой цветной капусты, брокколи и т.д. Можно сказать перебои с питанием. Но бывали и хорошие, вкусные дни. Что меня еще расстроило, что не было оладьев на завтрак (первый раз такое встречаю), омлета с добавками по выбору, арбузов и клубники в сезон. Яблоки, груши и айва(кажется) - все, на что можно рассчитывать из фруктов.

Номера хорошие, новенькие, но когда у нас по стене с потолка потекли ручейки воды, за два дня никто ничего не исправил. Потом мы просто уехали. Детская кроватка приводила меня в ужас. Иногда мой 11 месячный ребенок оказывался спящим на полу, несмотря на всякие обкладывания. К концу нашего отдыха появилось 4 детских стульчика для кормления. Нет микроволновки в ресторане. Приходилось греть баночки с едой в номере, благо я взяла нагреватель для баночек с собой. И комары меня тоже доставали, и мужа и двоих моих детей. :) В общем очень много мелочей, которые могут усложнить отдых. Но в целом наш отдых удался, несмотря на мелкие недочеты.

TRANSLATE
Added 08.06.13 01:44 (1 712 characters in the review)
Add comment
Complain

22:22 20.01.15

Расскажите немножечко о магазине Коттон,что там,где находится,спасибо если найдется время и желание на ответ.

Sign up