ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 237
Photos: 0
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a couple in

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых на Крите

в конце апреля открыли сезон лета в Греции, на о. Крит. Путевкой доверил заниматься полностью своей жене, и она выбрала отель Diogenes palace. по картинкам он мне очень понравился! Но в жизни не настолько хорош, но все же отдых был отличным. теперь по пунктам!

1. Размещение.

Прилетели мы в 7 утра, разместили нас около 11, это стандартная ситуация при заселении до обеда. Номер хороший: телевизор, огромная, мягкая кровать, балкон, фен, кондиционер, только, к сожалению, выход не на море. Но зато идти из отеля до моря минуту! выходишь и вот оно-необъятное!

2. пляж

Пляж великолепный! песок, вода чище, чем в ванной:), лежаки двойные и зонтики. место на двоих на лежаках стоит 6 евро целый день.

3. Питание

чем удивили греки, так это обилием национальных блюд. В отличие от Турции и Египта, в отеле предлагали обилие греческих вкусностей. Салат греческий, мясо по спец. рецептам, рыба, местный йогурт-творог, мусака, соуса и т.д. Всегда на столе стояло бутылочное греческое пиво и разливное самодельное вино. Хочу признаться, кухня потрясающая!

4. Сервис

Персонал встречал нас всегда с улыбкой, на кухне шеф подходил, узнавал наше мнение о блюдах, на анимации устраивали фольклорные вечера, где собирались практически все жители отеля, исключая гуляющую молодежь. Греки умеют работать и показали сервис на хорошую оценку!

5. Путешествие

при первой встрече с гидом, нам дали список экскурсий, куда стоит отправится познавать Крит. жена сразу расписала наш отдых по дням:) Критский вечер-Спиналонга-Ритимна-Агиос Николаос-Пещера Зевса

вечером прогуливаясь, познакомились с соседями по отелю. они нам рассказали, что ездили сами по острову, взяв машину в аренду. К счастью, я взял с собой права! кстати, в Греции разрешено садится за руль даже выпив 2 бокала вина или бокал пива! Щадящие законы:)

так вот, наши новые знакомые посоветовали нам компанию Balneo C.O., где они тоже брали машину. Офис находится на улице вдоль пляжа, так что мы быстро его нашли. Пообщавшись с русскоязычным менеджером, сделали вывод: надо брать! они нам расписали сразу маршрут, дали карту и навигатор, дабы не заблудится. кстати, страховка на русском. все понятно и просто. Это плюс к вопросу о хорошем сервисе в Греции.

кстати, по связи с Россией, в номерах не очень хорошо ловит сеть. мы покупали местную симкарту, но по ней очень дорого звонить. Дешевле всего пользоваться таксофонной картой, тем более таксофоны там на каждом шагу.

удачного отдыха!

TRANSLATE
Added 10.06.13 02:39 (2 447 characters in the review)
Add comment
Complain

19:31 20.06.13

отдыхали в начале мая в этом отеле - такое чувство, что вы не об этом отеле писали в части кухни и персонала.

01:14 15.07.13

Почему ты обманываешь насчет лежаков? они бесплатны для клиентов отеля:(

Sign up