ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2013
30.05.13 - 06.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых на 5 с миллионом плюсов)))

Пишу отзыв на безумно счастливых эмоциях! Отдыхали с подругой с 30 мая по 6 июня.Заселили в хороший номер с видом на территорию отеля,очень быстро и без всякой доплаты.Отель был на 70% заполнен людьми (Молодежь, семейные парочки, детишки).

Вечером познакомились с классными ребятами и девчонками))) А также в первый вечер познакомились с нашими оболденными АНИМАТОРАМИ (Лена, Виталик, Алена и Толик - классные ребята, веселили нас с самого утра и до вечера,очень веселые,позитивные и отрывные, вместе ездили на диско, играли в волейбол, водное поло,аэробика, танец живота, играли с детишками и танцевали) Все настроение создавали они и мы им помогали))) Огромное спасибо им))))

Номер. Уборка 1 раз в 2 дня. Номера новые, после ремонта, светлые и большие. Номера реально Супер!

Питание.Еда была очень вкусной, мяса было маловато, но всем хватала, фри и хлеб у них очень вкусный, а суп нежный - всегда его брали)))

Пляж. 100 метров и вы на пляжу, вода чистая, но нужны тапочки, при входе в море камни...Сам пляж галечный, много лежаков и зонтиков.

Территория отеля.Красота,много зелени и декора. 1 бассейн, 1 горка. А также у нас был самый крутой Хамам в него привозили людей из других отелей)))

Еще хочу сказать про местную красоту - ТАМ не реально красивые горы!!! Мало машин, продавцы почти не пристают, за руки не хватаются!!! Дороги хорошие, зелень между дорогой и морем и апельсины)))

Мы со своими ребятами решили в следующем году приехать снова сюда)))

Beach

View from the room

Горы

Entertainment and sports

Водное поло

For children

А Клоуну мы придумали дату рождения 4 июня)))

Rooms

Номер

Rules and regulations

Море

TRANSLATE
Added 10.06.13 21:56 (1 477 characters in the review)
Add comment
Complain