ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отель понравился, очень удобное месторасположение...

отель понравился, очень удобное месторасположение, большинство экскурсий начинаются прямо с вацлавской площади, идти до места сбора 5 минут, съэкономили кучу времени и нервов, т.к. почти не пользовались общественным транспортом. Достался номер на мансардном этаже, с окнами на вацлавскую площадь, говорят летом там очень шумно даже ночью, в марте мы этого не заметили, спали как убитые, но если есть возможность, надо просить номер с окнами на задний двор, там чудесный тихий садик.

Завтраки: шведский стол, 3 салата, несколько видов сыров, штук 5 разных видов нарезки, сосиски, вареные яйца, яичница, смесь вареных овощей, 2 вида йогурта, несколько наполнителей к ним, яблоки, бананы, грейпфрут, консервированные фрукты, ну и соки, чаи, кофе и кексики к ним. Нам показалось вполне достойно, чтоб разнообразно питаться неделю, по-крайней мере те кто жил в 3-хзвездных отелях нам завидовали).

Сервис: незаметный, за неделю видели их только 1 раз, и то случайно, постельное белье меняли через день, полотенца каждый день. На ресепшене или не понимали по-русски, или делали вид что не понимают, в любом случае, пришлось объясняться по-английски, хотя общаться пришлось только 2 раза, при въезде и при выезде. При въезде попросили оставить 100 евро или 100$ в залог, потом вернули )

Недостаток - тонкие гипсокартоновые стены, очень хорошо слышно что делается в коридоре и у соседей, хотя судя по остальным туристам, такая проблема во всех отелях, в этом хорошо, что хоть пионеров не привозят, для них выбирают более бюджетные варианты.

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Added 11.03.08 22:28 (1 536 characters in the review)
Add comment
Complain