ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 85
Photos: 0
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in
June 2013
07.06.13 - 12.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Нормальный отель за свои деньги.

Если вы хотите чистое море и не думать о том где поесть и что по пить - то есть замена Турции, а кроме того посетить райский уголок на земле остров Крит, то этот отель бкдет вашь выбор , особенно с маленькими детьми или бльшой компанией, так как номера простолрные и много семейных номеров. Кухня очень не плоха,её готовит не молодой повар из Афин - Илья. Ресепшн круглосуточный. Туалет с ванной маленький - выж не в ванной валяться едете на Крит? Часть персонала хорошо владеет русским , часть только английским.

Что бы не быть голословным я был например в отеле стенли в Афинах - там сам номер меньша раза в 2 ванная и туалет больше раза в 2 но цена выше раз в 8.

За свои деньги - вполне приличный отель - и прекрасная замена турецким отелям той же звездности.

TRANSLATE
Added 12.06.13 23:05 (768 characters in the review)
Add comment
Complain

09:14 13.06.13

Сейчас неясно нам, зачем сравнивать всё с турцией?
Совместно с предыдущим отзывом в графе "непроверенные" одинаково страдает грамотность, что наводит на размышления..

11:38 13.06.13

Милостивый государь, если это сайт на котором имеет честь проводиться конкурс на написание эссе для Буккеровской премии - то я видимо не туда написал свой отзыв. Мне показалось, что это сайт где пишут отзывы про отели. У некоторых людей, иногда клавиатура не срабатывает на быстрое нажатие клавишь.

17:04 13.06.13

Куда ж вы все торопитесь, вы же уже отдохнули и всё надо делать с чувством, с толком :)

22:52 13.06.13

Вы ТРОЛЛЬ?
Я вроде написал за свои деньги - вполне ОТЛИЧНО.С маленькими детьми до 3-4 лет - просто СУПЕР. При такой цене и возможности договориться об ужине позднее(отель на это идет ибо мы и в 23 возвращались,но предупреждали заранее отель на ресепшин) - то можно посвятить время на осмотр достопримечательностей острова КРИТ. А там есть что помотреть всем кому больше 4х лет ;-)
Я забыл насчет сравнения с Турцией - Турция считаеться самым бюджетным вариантом у "Руссо туристо ниаких языков незнаю".Так вот в этом отеле всегда есть кто-то кто говорит по русски(пойдите в отеле стенли найдите того чела на ресепшн который по русски говорит - ;-) ). Здесь кто-то всегда говорит по русски!!! что не мало важно для наших туристов. Меня бармен в "уличном баре" спрашивал почему русские не знают ни слова ни по английски, ни по гречески ( англицку муву я разумею, на её мы и спикали :-) ) я не смог ему толково объяснить почему.

16:19 14.08.13

Не знаем языка, потому что мы русские мы заплатили денег и считаем, что купили ВСЕ :-) А это далеко не так... Мы приехали в их страну и обязаны хоть базовый уровень знать или их языка или английский.

Sign up