Отдыхал В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 11.06.13

Тихий, спокойный,чистый и уютный отель. Уборку в номере...

Тихий, спокойный,чистый и уютный отель. Уборку в номере делали добросовестно и в отсутствие постояльца, за все время пребывания уборщицу я не видела. Постельное и полотенца меняли каждые 3 дня. Персоонал очень дружелюбные,улыбчивые и живые ребята, грязная посуда более 1минуты на столе не задерживается.

Еда очень вкусная, всегда 6-8 видов салатов, 3-5 вида тушеных овощей, 2-4 вида курицы, реже говядина и соя. На десерт 3-5 видов выпечки, фрукты. Из-за стола мы не вставали, а вылазили)))

До моря 5 минут, пляжи чистые, лежаки за напиток. До бар-стрит не спеша 15-20 минут по набережной, или от отеля забирает машина..Магазины и супермаркеты 10-15 минут.

Экскурсии брали у Оскара(Как ити на пляж, через дорогу, по левую сторону) делает очень интересные предложения. Взяли у него экскурсии на Помукале и Эгейские острова(от красоты дух захватывает), в подарок получили хамам и ужин на яхте. В гиды просите Алену, она молодец, знает свое дело. 3 часа дороги на Помукале пролетели не заметно за интересными рассказами.

Отельный гид Игорь от Coral обсолютно не професионален, пытался втюхать экскурсию по цене дороже чем купили на улице две, когда понял что это безполезно, начал угрожать что анулирует страховку, в итоге он не дал нам безплатную обзорную экскурсию по Мармарису(возят по красивым местам фоткаться, и по магазинам), и вообще демонстративно перестал здороваться.

От отдыха и от самого отеля только хорошие впечатления, обязательно вернусь в Мармарис и только в этот отель.

Басейн Клеопатры

Помукале

Памуккале

Эгейские острова

Дорога на Помукале

Дорога на Памукале

Дорога на Помукале

Добавлено 13.06.13 17:27 (1 500 символов в тексте)

18:33 17.07.13

Уважаемая Анна, спасибо за отзыв!
Хотел сказать о страховке и скажите это своим близким и знакомым-путешественникам. Гиды "разводят" нашего брата, не сведующего в страховании. С момента отрыва шасси самолета от взлетной полосы (России) и до момента возвращения на Родину, страховка действует и, с позволения сказать, какая-то вша, называемая гидом (гиды должны поддерживать и защищать нас в чужой стране, однако они гонятся только за выкачкой денег, а помощи нет никакой никакой. Только на собственные силы надеяться нужно), портит нам настрение угрозами аннулирования страховки, ничего сделать не может. С этим я сталкиваюсь во всех странах со всеми гидами, как и с тем, что если вы не поедете с нами, страховка действовать не будет. Не верьте. Развод. Поверьте профессионалу в этом вопросе. Лично у меня самое отвратительное впечатление и осадок на душе от наших гидов. Не всех, но в подавляющем большинстве. Удачи в дальнейших путешествиях. И, на последок. Страховка не будет дейтсвовать, если Вы выпили хотя бы глоток пива. Имейте это ввиду. Во всех остальных случаях она действительна.