ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 2518
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
01.06.13 - 09.06.13
- Abstained

3 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Шумный отель

Были с детьми в начале июня.

Еда понравилась, персонал хороший. Близко пляж.

Не понравилось: очень шумный отель, было четко слышно, что говорили за стенкой, в коридоре, причем слышно со всех сторон ( с одной стороны ругались, с другой занимались любовью) как будто стенки из картона. Спать отвратительно.

В таком отеле с такой слышымостью останавливалась впервые.

Номер выходил на бассейн. Целый день играла музыка, а вечером тематические вечера до 12 ночи.

Кто ложится в 12 тому отель подойдет, потом все тихо.

Одному ребенку было 1, 9 , спать хотел в 10 вечера, и часто будили шоу под окном.

Еще всегда была очередь на ужин,чтобы зайти в столовую.

Было очень много народа внутри столовой, правда очередь быстро двигалась, но такое я тоже видела впервые, или отель переполнен был или столовая маленькая на такое кол-во отдыхающих.

В следующий раз я бы не поехала в этот отель, муж тоже.

TRANSLATE
Added 15.06.13 08:02 (914 characters in the review)
Add comment
Complain

17:34 15.06.13

Похоже, отель переполнен, билеты проданы до 18 июля, да и стоимость на него высокая. Через неделю еду с семьёй в этот отель, что можете ещё посоветовать?

15:16 25.06.13

Наталья, отель очень хороший. Что касается столовой ( я бы ее так не назвала) ресторана - если бывает очередь, то официанты очень быстро работают ( прибирают столы для новых клиентов) и рассаживают. Если кому то что то не нравиться - это их право. Но отдохнете на славу! если взяли полный пансион - очень жалко желудок ( я отдыхала в июне) так как все очень вкусно. Хватило бы и просто завтрак-ужин. Я всем советую этот отель!!!!

20:11 28.06.13

Подскажите, про детский клуб и детскую аннимацию, там есть что нибудь такое?

22:25 08.07.13

Есть детский клуб(работает днем, наверху у бассейна)+минидиско 10 мин. вечером, аниматоры доброжелательные, но программа слабая-лепка, рисование, бисер.Детям старше 7-8 лет-скучно...

19:27 26.09.13

Для кого важно чтобы внутри номера было тихо, этот отель не подойдет. Даже, если бы я была без маленького ребенка - очень шумно, меня это напрягало. Целый день орала музыка, днем отдохнуть - в номере все слышно. Была проблема уложить ребенка, он просыпался, особенно когда вечером он в 10 хочет спать , а начинается негритянское шоу под окном. Для меня это очень важный пункт, чтоб в номере было комфортно, а не как на дискотеке. Я устала от этого отеля.

10:52 24.03.15

"негритянское шоу под окном"

ахаха))))))))))))))
как толерантно....