ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 287
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
05.06.13 - 15.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с дочкой с 05.06.2013 по 15.06.2103. Перед тем...

Отдыхали с дочкой с 05.06.2013 по 15.06.2103. Перед тем как поехать начиталась много плохих отзывов признаюсь, что перед самой поездкой было страшно ехать после прочитанного. Но когда мы с дочкой оказались на месте и самим представилась возможность убедиться, то убеждения мои совершенно обратные от прочитанного. Поселили в достаточно хороший номер, а самое главное с видом на океан! В номере убирались каждый день, убирались чисто. Полотенца меняли каждый день. Персонал отеля очень отзывчивый, улыбчивый народ, который отличается от наших сограждан вечно с недовольством на лице, которые потом и пишут всё то на что в родном городе, а может и в собственной квартире внимание не обратили бы! Единственное, что хотелось бы разнообразить завтрак, чтобы не только омлет и яичница. Вкусный творог, который мы с дочкой каждый день ели. На территории отеля в баре вкусный свежевыжатый сок всего за 20 марокканских дирхам. В отеле работает аннимационная группа ребят очень приятных и веселых, моя дочь, а ей пять лет была в вечном ожидании когда наступит вечер и снова будет шоу. Шоу яркие, музыкальные! В общем впечатления самые лучшие и всё негативное, что было в прочитанных мной отзывах не оправдалось! Так, что мой принцип не верь, а проверь! Мы не хотели уезжать и хотим ещё вернуться в эту страну в этот город и в этот отель. Спасибо всему персоналу отеля!

TRANSLATE
Added 16.06.13 13:28 (1 359 characters in the review)
Add comment
Complain

17:22 19.06.13

Ольга,спасибо за отзыв.Скажите как Вам клуб для детей и бассейн детский?Сколько от аэропорта ехать до отеля?Какую валюту с собой брать?И где менять?Какой курс примерно (сколько дирхам в $).очень хочу в Марокко,но только с детьми,поэтому еще вопрос по питанию,есть чем накормить на ужин детей и где вы обедали(в кафешках?)Какие там цены?Или можно обед купить в отеле? Заранее спасибо вам,Ольга!

13:11 22.06.13

Добрый день! Детский бассейн есть, но купаться лучше ближе к 16-00 часам вечера, потому что к этому времени солнышко уже нагревает воду. Климат очень благоприятный утром и вечером прохладно, ночью тем более, а вот днем жарко. От аэропорта ехать примерно минут 25-30. Валюту я меняла в аэропорту Агадира, 1 доллар 8.31 дирхам примерно так. Что касается ужина, то голодными не останетесь многие жалуются, что мало разнообразия как будто дома больше разнообразия. Каждый день там была рыба приготовленная на мангале, курица, кальмары остальное стандартно овощи, макароны, рис и т.д. Готовили также национальные угощения кус-кус, тажин. Вкусный и сладкий арбуз. Еще мы ходили в порт кушать, там мы ели креветки, лангуста. Очень вкусно и обошлось в 150 дирхам. Желаю Вам хорошего отдыха.

14:23 23.06.13

Спасибо вам большое.На жалобы по поводу однообразия пищи я давно не обращаю внимания,верится с трудом,что дома 353 дня в году все кушают разнообразные ужины и тем более завтраки,а тут,блин,12 дней сплошное однообразие!Бред.Спасибо еще раз!

21:19 23.06.13

Добрый вечер! Настроение это главное в отпуске, я Вам желаю хорошего отдыха! Рада была Вам помочь.

10:25 01.07.13

Добрый день, Ольга! Никто не пишет про пляж. Как обустроен пляж? Есть ли шезлонги, зонтики. И если есть то платно или нет? И сколько стоит

11:32 01.07.13

Добрый день, Ольга! Не могли бы Вы дать информацию по пляжу? Есть ли там шезлонги, зонтики? Платно или бесплатно? Заранее спасибо.

23:56 10.07.13

Здравствуйте! Не могла раньше ответить т.к. Только 9 июля снова вернулись с дочкой из Марокко. Снова ездили в этот отель. И снова нам очень понравилось. Шезлонги и зонтики бесплатные и на пляже у океана и у бассейна.

14:19 12.07.13

Cпасибо за ответ

20:09 21.07.13

А не подскажите есть ли детские кроватки в отеле?и комфортно ли купаться в океане впланн температуры?

11:07 22.07.13

Кроватки есть, мы сами не пользовалисть т.к. уже большие, а видели как их вносят и выносят из номеров у кого есть маленькие дети. В океане купаться можно, но прохладно температура воды не поднимается выше 21 градуса.

Sign up