ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 271
Photos: 0
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a Family with children in
June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Abstained

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с ребенком 9 лет. Начну с того, что отель...

Отдыхали в отеле с ребенком 9 лет. Начну с того, что отель сам очень понравился, еда, уборка, чистая ухоженная территория, анимация - все супер. Особенно хочу отметить хамам! Я и дочка с удовольствием посещали его почти каждый день. Там есть потрясающий массажист по имени Тургут. Супер-профи! Очень вежливая и общительная администратор Аня. Аня, если будете читать этот отзыв, большой Вам привет и спасибо!

Но тем, у кого приоритетом в выборе отеля является пляж и море, и вы едите с маленькими детьми - вам туда ехать советовать не стану. Заход в море ужасный, я бы сказала опасный. Людей в отеле с перебитыми пальцами и различными ушибами ног видела полно. Все дело в плитах и больших камнях, которые навалены на дне в беспорядке. Никакие тапки не спасают. Купаться можно на пляже соседнего отеля - Справа от наших буйков заход в море вполне нормальный.

Во всем остальном отель очень понравился. Хочется отметить ВЕСЬ персонал! Все очень стараются.

Всем отличного отдыха!

TRANSLATE
Added 16.06.13 21:35 (986 characters in the review)
Add comment
Complain

22:33 17.06.13

Я в шоке от предыдущего отзыва - убрать половину русских.... :((((( Сама - королева из Томска!
Мы тоже все чуть-чуть поранились, но заживают маленькие ранки плохо. Песок попадает, пластыри слетают. Но в конце уже приспособилась к морю. А мои купались каждый день.

08:41 19.06.13

zolushka76, а на пляж соседнего отеля пускают без проблем? Летим с 2мя малышами, по отзывам за тот год знали, что появились плиты и камни, но не критично, а вот в этом году пишут, что их стало гораздо больше((( Отель еще в марте бронировали.

14:39 19.06.13

Унас проблем не возникало. Один раз мы заняли их лежаки, нас от туда вежливо попросили, а из моря вроде никого не выгоняли. Как я поняла, в этом отеле в основном немцы отдыхают, а они любители бассейнов и их пляж вообще был пустой. В море только наши голубые браслеты видела...

14:44 19.06.13

По поводу этих плит, их действительно раньше не было, но как нам рассказали, море в этом году сильно волнится, полного штиля практически не бывает. Весь песок у берега размыло, вот они и выступили.

Sign up