ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
6 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
June 2013
01.06.13 - 16.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

А мне в Диане понравилось:)

Всем доброго времени суток!

Только вчера прилетела из Мармариса, отдыхала в Диане в начале июня 16 дней. В целом, остались только приятные впечатления.

Размещение;

Прилетели около 12 дня, заселили в 14.00, номер дали в 4 корпусе. Сам номер очень скромненький, но я и не рассчитывала на что-то достойное 5 звезд. как оказалось в нем не было сейфа, так что ценные вещи пришлось хранить на ресепшен за 15 баксов в неделю (он открывается 2 ключами, 1 на ресепе хранится, а второй у вас, что очень удобно).

Отдельно хочу отметить "историю" с душем, как нам объяснил представитель туроператора, вода в Мармарисе нагревается за счёт солнечной энергии, поэтому на крышах установлены водяные бочки, поэтому изначально надо подстраиваться к времени "помывки", т.к. после 21.00 у меня лично в номере была только холодная вода, но это не такая уж и проблема.

Мебель в номерах действительно "убитая" временем, так что любителям комфорта 5 звезд не рассчитывать на что-то сногсшибательное в этом плане.

Уборкой номеров осталась доовльна. мыли полы, застилали кровать. развешивали полотенца, я всегда оставляла чаевые, поэтому сервисом полностью довольна.

Территория:

Для трешки более чем достойная, на мой взгляд. Все чистенько, аккуратненько. 2 бассейна, один с горкой, есть ещё третий бассейн около ресторана Диана, что около 3 корпуса. 2 бара, один около 4 корпуса, где проходят основные мероприятия и 1 около 1 корпуса, где находится второй бассейн с горкой.

Питание:

Действительно тянет максимум на 3, никак не больше, лично по моему мнению, никакого разнообразия не ждите, но вокруг полно кафешек, так что проблем никаких и в этом плане. На завтрак; помидоры. огурцы, салаты, молоко, 2 вида хлопьев, яйца, сосиски, иногда яйца жарили и можно было создать омлет, ну и конечно соевые колбасы, которые даже кошки и то не все ели. Напитки мз автоматов у меня лично никак не пошли, не знаю из чего они их делают, но запах у них тоже ужасный, хотя на вкус и цвет... кому-то нравилось. На обеде действительно присутствуют кислые салаты с майонезом. я сначала, прочитав отзывы, не поверила, но рискнула протестить и меня чуть не стошнило, больше не прикасалась, а так, там самое съедобное - это нагетсы и те же самые овощи, но я на обед не ходила-меня больше устраивал полдник с гамбургерами ( с 14.30 до 15.30) около главного бассейна. На ужине есть проблема со столиками, так что если вы не успели к открытию, то рискуете быть в числе "ожидающих" свободного места или придется прийти после 20.30. На выбор те же самые салатики, местные сладости, курица, нагетсы, грибы, вареные овощи, рис, картофель фри, но это все меняется и когда что попадается. Днём около 4 корпуса женщина печёт лепешки, но я ни разу не брала, так что не могу сказать на счет вкуса. В целом, можно найти что-то съедобное для себя, но ждать каких-то изысков явно не стоит.

Персонал:

Это главный плюс Дианы, и одновременно ценность отеля. Люди все приветливые, не оставляют без внимания ни одну просьбу, всегда помогут, создают позитивное настроение. Официанты в ресторане работают очень оперативно, убирают тарелки, сметают крошки со столов, раскладывают новые приборы. Повара на ужине всегда успевают менять подносы с блюдами, которые быстро "сметают" . На ресепшен есть 1 девушка, которая хорошо владеет русским, но серьезных проблем с английским не испытываю, так что мне было не принципиально, но тем не менее удобно.

Анимация: все основное действо происходит около главного бассейна, музыка, игра в дартс, есть несколько игровых автоматов ну и воллейбольно-баскетбольная площадка.

Вне отеля:

Полно кафешек, ресторанчиков, если кто хочет вкусно покушать-никаких проблем, в том числе есть Макдональдс несколько пиццерий и несколько аутлетов, где можно купить напитки раза в 2 как минимум дешевле, чем в приближенных к отелю супермаркетах. Так же есть фруктовый рынок, где все по приемлемым ценам.

Близлезжащие пляжи по большей части либо муниципальные либо принадлежат 5 зв отелям, у Дианы свой пляж в Ичмелере, до него можно доехать либо на автобусе, либо на маршрутке за 2,5 лиры ну или прогуляться пешком. В среднем ценник, на частных пляжах-в районе 5 лир, но тут как сторгуетесь, можно за фреш или мороженое. В Ичмелере конечно море чище (я ездила не на Нирвану, а чуть дальше на частные),

В самом городке есть киношка, картинг клуб, так же есть 7д кинотеатр в одном из аутлетов.

Резюме: это одна из лучших трешек Мармариса за такие деньги. Если вы планируете посмотреть город, а не сидеть в номерах и не искать недостатки, которые не столько существенны в действительности. то рекомендую. Поеду ли я туда ещё раз? - Неприменно!

Rooms

Beach

пляж в Ичмелере

View from the room

TRANSLATE
Added 17.06.13 18:33 (4 653 characters in the review)
Add comment
Complain