ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель для спокойного отдыха.

Выбирали отель по отзывам - не ошиблись. Разместили быстро. Дали номер с двуспальной кроватью (предварительно когда бронировали ставили на этом акцент) на первом этаже с видом на горы, полу разрушенное или не достроенное здание, но на него особо не обращали внимания, т.к. отель оказался зеленый и деревья его скрывали. Т.к. приехали в отель вечером решили перенести смену номера на утро, но на следующей день передумали - решили, что нет смысла доплачивать за номер с видом на море, потому что не планировали проводить в отеле много время. Номера вполне приличные, чистые, уборка тоже не расстраивала, еда , конечно, однообразная, но все съедобное, раз в неделю барбекю, официанты приятные и услужливые. Возле ресепшн есть магазинчик (о котором многие писали) там работают египтяне Паша и Федя - забавные и веселые, все сувениры в итоге купили у них - выбор не огромный, но можно найти все что нужно и за нормальные цены - торговаться не стоит, потому что цены и так уже с торгом) Русских в отеле не очень много - что не может не радовать. Что касается рифа - вполне достойный, но мы все равно ездили в другие места. Единственное что можно назвать минусом - это постоянный ветер с моря и соответственно постоянная волна, но лично нас это беспокоило мало. Резюме: достойный отель, в Дахаб будем ездить только в него.

Hotel

View from the room

Hotel

View more
TRANSLATE
Added 18.06.13 13:49 (1 316 characters in the review)
Add comment
Complain

21:47 21.06.13

Не могли бы вы подсказать: заход в море в тапочках с самого берега, не с пирса возможен? Встречаются отзывы, что это нереально сделать в этом отеле.

21:36 22.06.13

Подскажите, в отеле был вай фай? сколько стоило по деньгам?

14:40 03.07.13

АННА, действительно с берега без обуви не зайдешь.
ТАТЬЯНА, вай фай был, его надо было покупать на ресепшен, но сколько он стоил не запомнила, т.к. не пользовались им - знаю что он дорогой и очень при очень медленный, говорили что лучше покупать симкарту у Паши с Федей, намного выгодней и инет шустрый. Но я лично пользовалась бесплатным в кафе в Дахабе, там этого вай фая сколько угодно и бесплатно)

00:35 08.10.14

Ольга. добрый вечер! Напишите пожалуйста, в каком месяце и какого года вы отдыхали? Смотрела фотки. вроде все понравилось. А вот минус меня немного смутил, то что постоянный ветер и волна. И почему вы ездили отдыхать в другие места, что вас конкретно для отдыха не устраивало? И в какие места ездили, на чем, цена? Заранее благодарю за ответ.
С уважением. Галина

Sign up