ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 2313
Photos: 32
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Vacation as a With family in
May 2013
13.05.13 - 25.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отеле с 13 по 25 мая, двое взрослых и ребенок (6лет).

Хотим поделиться своими впечатлениями! Итак все по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Приехали в отель приблизительно в 6:30 утра. Встретили нас очень дружелюбно. Думали,что придется сидеть и ждать заселения до 14:00, а нет! Сразу как заполнили документы, нам дали ключи от номера.

Наш номер 211, двухкомнатный.Отличный!Все исправно,все работало.Чистота идеальная.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория отеля не очень большая,очень зеленая,красивая и ухоженная.Все очень удобно расположено,все в шаговой доступности.

Заход в море песчаный,что в Шарме найти очень трудно.Тапочки не одевали ни разу.Море заходя с берега,постепенно становится глубже,а не как в некоторых отелях- идешь километр и все по колено. Пляж очень чистый.

Шикарные высокие пальмы на пляже,что тоже огромный плюс.Лежаков много,в любое время можно найти свободные.

Бассейны чистые,лежаки так же есть свободные. Детский бассейн совмещен перегородкой со взрослым,что очень удобно для родителей.Горки-это что-то!!!Наш ребенок оттуда не вылезал.Супер!

ПИТАНИЕ:

Питание отличное!Всегда мясо,курица и рыба в любом виде: тушеное,отварное,на гриле,запеченное в рулетах. Разные супы,борщ,пельмени. Выпечка,торты и пирожные настолько вкусные,что удержаться было не возможно.

Мы были во многих отелях,но такого изобилия фруктов и ягод нигде не видели! Было все,что душе угодно: арбузы,дыни,персики,яблоки,клубника,апельсины,грейпфруты,бананы,физалис,финики.

Для детей вообще сказка!Мороженое,молочные коктейли,сладкая вата,поп-корн.

Кормили с утра и до вечера.На пляже в барах напитки(кофе,чай,вода,газ.вода,соки,пиво)и закуски (картофель-фри,салаты,пицца,хот-доги,бутерброды) На обед даже можно не ходить,сыт будешь до ужина.

СЕРВИС:

Обслуживание очень хорошее.Все доброжелательные,все с улыбками.Многие из персонала говорили на русском языке.

Наш номер убирал Самуил Халаф.В номере была всегда чистота.Постельное белье и полотенца меняли каждый день.Если что разбросано,всегда сложит.Супер,спасибо!

Хостес Шахейра (девушка встречающая в ресторане) всегда приветлива и услужлива.

Спасибо Дильдоре- Gguest Relation,за отзывчивость,доброту и помощь в любом вопросе.

АНИМАЦИЯ:

Анимационная команда :Аня,Юля,Мерилин,Дима,Хусейн-Суслик,Лена,dj Хани! Ребята вы СУПЕР!!!

Ребята работают на 1000% !!! Такого усердия и отдачи мы давно не встречали.

С 10-ти утра на пляже волейбол,боча,дартс,йога,танцы,аэробика.Вечером шоу-программы всегда разные и веселые.Все на высоте.

Детский клуб всегда открыт.Дети в восторге от Ани и Юли.Девочки, спасибо вам за такое отношение к нашим деткам,вы даже всех знали по именам.

Спасибо за позитив,который вы дарите!!!Одним словом : Молодцы!!! Браво!!!

Мы очень довольны нашим отдыхом! И уверена,что эта история с продолжением,потому что вернемся в этот отель...

Оксана

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 18.06.13 16:47 (2 876 characters in the review)
Add comment
Complain

01:50 02.07.13

Да,пальмы на пляже-это феерия!Мы были в "Дессоле Марлинн Инн "в Хургаде,там тоже пальмы и музыка на пляже-большое наслаждение!

Sign up