ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 187
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2013
09.06.13 - 18.06.13
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Приехали домой совсем недавно, и уже готовы поделиться...

Приехали домой совсем недавно, и уже готовы поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе и отеле! Принимающая сторона ле гранд! При приезде разместили сразу без задержек, и сразу накормили! Отель на фото конечно посвежее чем в реале, но нам все равно понравилось, анимация хорошая детям есть чем заняться, скучать точно не придется, нашим особенно полюбилась дискотека, обзавелись там новыми друзьями!

У гидов экскурсии не брали, у них все очень очень дорого, на улице все в 3 раза дешевле! Сурпуга со старшим сыном плавала на Санторини! Экскурсия понравилась, правда все очень быстро и это единственный минус этой экскурсии, виды шикарные гид профессиональный, а это самое главное! В гостинице пугают что гида не будет русского и что вас могут гдето забыть и не забрать, низнаю конечно верить или нет им но с нами такого слава богу не случилось! После того как мечта супруги воплотилась и она наконец увидела санторини, мы решили съездить в аквапарк! Поехали в самый большой Ватерсити, нам понравилось о в особенности детям, целый день с ума сходили там! Лучше ехат с утра чем в обед, потом много народу наплывает!

В конце отпуска взяли машину тоже чтоб посмотреть озеро курнас и кносский дворец брали на 2 дня нам лично хватило, много дней не могли позвалить из-за младшего, не любит он в машине ездит и все тут! Нам все наши приключения обошлись дешевле чем где-либо потому как брали все в одном месте! Все брали в Малия карс, из отеля направо и до макдоналдса это где-то 4 минуты пешком, увидите прямо радом с ним большой офис, яркий такой там спросите Светлану девушка улыбчивая всегда подскажет что и как и все подберет лично для Вас! Нам даже все по дням спланировала а то у нас на отдыхе мозги проветривались и включат их не было никакого желания!! Младшего сына задарили чупа чупсами!! =) мелочь а ребенку приятно, ну и на отдыхе можно!

В общем не сидите тупо в отеле познавайте что-то новое, расширяйте свой кругозор не ленитесь, хотя на отдыхе этого очень хочется, и быт может мой отзыв поможет принят вам достойное решение для вашего отдыха!

Всем привет из Украины и приятных солнечных деньков на острове крит!!!

TRANSLATE
Added 20.06.13 20:16 (2 130 characters in the review)
Add comment
Complain

15:10 21.06.13

А почему не рекомендуете отель??

12:29 22.06.13

Нам попался номер 201, номер без звуковой изоляции все очень слышно, это был минус так как у нас дети, поэтому воздержался! ну и на фото отель выглядит гораздо лучше, но нам все равно понравилось не сидели все время в гостинице поэтому как таковой проблемы в этом нет! зато соглашусь с вами детская анимация хорошая!!!

21:31 24.06.13

Здравствуйте,через пару дней еду в этот отель с двумя детьми (начитавшись отзывов боюсь ,что поселят под ресторан-это и есть номер 201???????) и по ценам на экскурсию санторини не подскажите??? комары есть??? Спасибо заранее за ответ!!

Sign up