ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 603
Photos: 5
Vacation as a With friends in
August 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Abstained

3.8

4 accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

Горячая вода за неделю пропадала 3 раза =)

Добрый день! Отдыхали с сестрой в Marin в августе прошлого года. Вот надумала отзыв написать ) Все предостерегали нас от троешных отелей. Но это бархатный сезон был, цены космические, и Marin 3* оказался самым подходящим.

Территория ухоженная, много зелени, все цветет. Номера уютные чистые, не большие. Вот только лифтов в корпусах нет. И на 4 этаж мы пешочком по лестнице...

Ничего категорически плохого про отель сказать не могу. Но все же . У нас в номере возникли проблемы с водой. Горячая пропадала трижды. Естественно претензии на ресепшн и нам все тут же чинили ) Ребята очень отзывчивые , дружелюбные и милые ;) Особенно официанты.... любвеобильные - цветы в тарелку на завтрак , записки и прочее ))) "Пойдем гулять на пляж " и т. д. Конечно это не много напрягает. Ты тут отдыхаешь а тебе сцену ревности учиняют ) Так что милые девушки берегитесь. А на ужин очередь. Если вовремя приходить. Так что мы ходили минут на 40 - на час позже )

Своеобразная еда. Сосиски с кетчупом, те что были на завтрак, к обеду становятся ...рагу с картошкой отварной ) Чего не хватало так это сладкого ) правда ) Но были фрукты , достаточно ) И простой питьевой воды не было. Как-то на баре спросили. Нам говорят "вода для персонала" . А купить? Все равно нету. Но воды все таки выпросили - из кулера в бутылочку набрали. Хоть так.

Пляж далековато. Чтобы ноги не ломать на камнях, в воде выложена дорожка из мешков с песком. Для ценителей есть не оборудованный пляж "на камнях" ) Это под горой слева, если лицом к морю ) Идти конечно еще дальше. Зато там не много людей. И фотки крутые сделать можно =) Т. к. место очень красивое )

Анимация в отеле есть. Каждый день дискотека. Были представления какие-то. Кальян бар есть )

В общем не ждите от отеля чего-то сверхграндиозного )

Beach

Nearby the hotel

TRANSLATE
Added 21.06.13 16:15 (1 803 characters in the review)
Add comment
Complain

15:34 24.06.13

Кальян бара уже нет(

20:05 24.06.13

Поверьте , было здорово )

<a href=http://descargar-musica-gratis.softonic.com/ >descargar musica mp3</a>

Sign up