ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
June 2013
10.06.13 - 21.06.13
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Первое впечатление было сразу отрицательным, так как прибыли...

Первое впечатление было сразу отрицательным, так как прибыли мы в отель в три часа ночи, а заселение проходит в два часа дня. Люди просто торчали всю ночь в коридоре, причем было много маленьких детей. Пол отеля пустовало, но тем не менее ранее 12 часов дня нас не заселили. Номера новые, хорошие и наверно это единственный плюс в этом отеле.

Во-первых, до пляжа идти минут 5-7. а обратно надо идти в гору, причем крутую и это очень выматывает на жаре.

Во-вторых, сам отель очень скучный. Зона бассейна совершенно пустая, нет никакой растительности (кроме 3 пальм), нет игровой зоны для детей.

Столовая и питание вообще просто нечто! В течение 10 дней на завтрак мы ели яйца и бекон. Завтрак абсолютно одинаковый изо дня в день. На ужин в принципе тоже, но там хоть выбор блюд побольше. На ужин дают сладкое, но напитки только за деньги, что на мой взгляд просто сдирание денег с людей. На входе в столовую всех отмечают, как в тюрьме))

Холодильник и сейф за два евро в сутки можно взять только на полный срок пребывания. Опять таки сдирают деньги. Wi-fi платный, хотя в центре в любой кафешке предлагают бесплатно.

Сам по себе отель ужасно скучный. Детям там вообще делать нечего. после 6 вечера, когда закрывают бассейн, все просто вымирают. Только по пятницам есть жалкое шоу попугаев на 20 минут, жалкое подобие танца живота и живая музыка в ОЧЕНЬ некачественном исполнении.

В общем, можно найти отель гораздо лучше, причем который стоит прямо на пляже, где есть напитки 24 часа в сутки и развлекаловка для взрослых и детей. Рекомендую посмотреть рядом стоящие Grecian Sands Hotel и Melissi Beach Hotel.

TRANSLATE
Added 21.06.13 18:26 (1 619 characters in the review)
Add comment
Complain

01:22 26.06.13

Не нужно так отрицательно на всё смотреть...во первых с детьми не надо ехать в айа папу. Во вторых,отель супер. И музыка не орет и дойти можно куда угодно. Еда супер!!!! Таак что с детьми втурцию езжайте....там вам самое место)

01:24 26.06.13

Извиняюсь за орфографию-пишу с телефона

10:14 05.07.13

Наталья, вы возможно не ночью заезжали в отель, раз вам все супер! И конечно отель должен соответствовать своим 4 звездам.

18:40 06.07.13

И никакой отель не супер, чистый, да, тихий, да, а в чем супер- то? Территории нет, и 4 звезды- натяжка, приятно, что новый, а так-абсолютно скучный

20:54 08.07.13

Такой неадекватный отзыв!!!! Только что вернулись из отеля (2 взрослых,2 детей) . Устроило ВСЕ,потому что знали куда ехали. Вариант цена-качество. Про платный сейф и холодильник написано на сайте отеля - зачем об этом писать и ставить отелю минус за то,что заранее известо??? Еда на завтрак - не только яйца и бекон - не вводите людей в заблуждение!!!! Про дорогу к морю тоже заранее известно,зачем на это жаловаться???? Мы ходили с коляской - вполне можно 7 минут проехать по ровному асфальту. Про рядом стоящие отели рядом стоящие Grecian Sands Hotel и Melissi Beach Hotel вообще смешно читать - они НА ПОРЯДОК ДОРОЖЕ!!!!!! покупаете тур в недорогой отель и хотите сервис отелей с высоким уровнем.....так не бывает:))))

16:26 01.08.13

Действительно отзыв не адекватный! По тысячу раз говорено,что заселение происходит в 14:00 и все равно бестолочи твердят про усталость.СИДИТЕ ДОМА! Это же путешествие,и правила для всех! Откуда вам знать насколько заполнен отель? Вы что ходили по номерам и проверяли? Считаю,что отзыв ХАМСКИЙ!

05:28 21.04.14

Нужно читать описание отеля перед покупкой а потом претензии писать ! И про прилет в три часа ночи так это не к отелю а к туроператору претензия! Перед тем как ВАС заселить нужно людей выселить и убрать номер, или ВЫ прилетели и других в три ночи должны вышвыривать из номеров ?!

Sign up
Previous rate