ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

чудесный отель

Всем привет!многое говорилось и будет говориться об Утопии,но она того заслуживает.Отель просто дышит атмосферой доброжелательности.Начиная с заселения (отлельное спасибо Анне) и до последнего дня ничто не омрачило нашего отдыха.Отдыхали в вилле 32,одна лестница до главного корпуса.Вид на море,горы и Аланью.Вся территория,каждая ее частичка в зелени,цветах,.Персонал отеля постоянно что то строит коррекиирует сажает поливает,очень трудолюбивый народ.Курочки и петух особенно умиляют,особенно когда в твоих руках какая нибудь лепешка гезлеме(вкусняяяятина),они ваши друзья).Бассейны чудные,особенно релакс бассейн,тишина,оттуда вид на море просто чудо.Девочка в баре делает отличные коктейли,немного путает напитки,но это простительно,т.к все уходят слегка навеселе.Глубина бассейнов во всем отеле по-моему не более 1.52.это очень удобно).лестницы не пугают совсем,ровно как и дорога к морю,не будьте лентяями,до лифта ,ведущего к морю можно пробежаться,в гру сложнее,но полезно).Море,волны,пляж отличный.вечером необыкновенные фото.Аквапарк классный,горки,300м вниз по горкам на баллонах вобще пользуются спросом.Аниматоры веселые,Анечке с Крыма привет.Вечером тоже весело)для детей все удовольствия.Питание отличное,разнообразное,.Поездка в город в пос.Махмутлар минут 20 до рынка до конечной.все безделушки там,торгуйтесь,хоть продавцы и считают раз ты из Утопии,ты богач)).Так что все круто.Минус это очень долгий путь от аэропорта,но когда приезжаешь в отель-усталость как рукой снимет.Гиду Фариду ,работающему в отеле т coral travel огромный минус,сделал нам одолжение рассказав об экскурсиях,вся наша группа сидела как школьники,так как слова нельзя было сказать,пока он говорил.Он назвал себя северным оленем,потому что нам никому ничего не надо.больше связь мы с ним не поддерживали.Остальным огромное спасибо за ваш труд!!!!!!моя мечта побывать в отеле оправдала все ожидания и с удовольствием вернусь снова!!!!

TRANSLATE
Added 23.06.13 22:20 (1 926 characters in the review)
Add comment
Complain