ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
June 2013
28.05.13 - 10.06.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхала первый раз в Турции в отеле Солим, понравилось...

Отдыхала первый раз в Турции в отеле Солим, понравилось практически все! Отель маленький, уютный. Хороший бассейн, чистая и зеленая территория!

В отеле есть приличный хамам, персонал бани прекрасно выполняет свою работу, приветливы и доброжелательны.

На ресепшен работает прекрасный человек Сабир, ему особая благодарность. Помогает по любому поводу, по возможности решает возникающие вопросы. Весь персонал отеля вежливый и добросовестно выполняют свою работу!

В отеле есть анимация, для тройки все хорошо. Девушки Лира и Бермет стараются для нашего отдыха, спасибо им огромное! Хотите хорошо отдохнуть и запомнить свой отдых, прилагайте сами усилия, а не ждите что вас будут развлекать как в цирке!

Питание хорошее, все вкусное, много овощей, подавали и мясо и рыбу! Из фруктов апельсины и яблоки, пару раз был арбуз.

Номера чистые, уборка проводилась каждый день. Гель и шампунь обновляли каждый день. Единственное не всегда была горячая вода, это минус.

Море очень чистое, хороший пляж. По дороги на море необходимо пройти через торговый ряд, но это не сколько не напрягает. На пляже шезлонги и зонты все есть, также есть душ и сан.узел.

Раз в неделю живая музыка, кто хочет по вечерам потанцевать или покурить кальян есть солим бар. Для отдыхающих Солима там 20% скидка на меню.

Единственный минус - платный интернет, но это можно пережить. Вы же приехали на море!

В целом отдыхом очень довольна. Полюбила Турцию, познакомилась с интересными людьми! Об отеле тоже только положительные эмоции. Если соберусь еще раз в Турцию возможно выберу именно этот отель, так как остались хорошие впечатления! Солим рекомендую, как прекрасное соотношение цены и качества! Всем приятного отдыха!

TRANSLATE
Added 28.06.13 20:40 (1 698 characters in the review)
Add comment
Complain