ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 21
Comments: 7
Readership: 17841
Photos: 168

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.2.4 Review about Other Hotel

Vacation as a couple in
June 2013
18.06.13 - 25.06.13
- Abstained

3 accommodation

4 service

2 food

Deleted - does not affect the rating

отель очень эконом

Отдыхали с мужем в отеле Villa Sumet (небольшой отель с рестораном, номера мини-апартаменты) с 18.06.2013 года неделю, природа, море очень понравились, сам небольшой, спокойный и красивый поселочек Святой Стефан, красивый парк по которому здорово прогуляться, даже воздух особенный, вид из отеля -внизу море, сверху горы. Выбирала отель больше по расположению, т.к. отзывов в интернете об отеле не нашла. Номер нам достался с 3 кроватями на 3 этаже, и дверью посередине в другой номер, хорошо, что соседи были нормальные, т.к разговаривать надо было в полголоса и утром когда вставали рано на экскурсию старались собираться тихо, это конечно не нормально. В отеле наверно есть и др. нормальные номера, но нам достался такой, в номере есть кондиционер (работал нормально), телевизор (несколько русских каналов), мини-кухня и посуда, по-этому можно что-нибудь приготовить, продуктов разнообразия нет, т.к. в поселке 3 магазинчика, цены на фрукты и на все выше, чем в Будве, если нужны продукты, то Будву. Доехать можно на автобусе, ехать 15-20 мин (остановка конечная) 1.5 евр. гипермаркет, старый город, променад. Остановка автобуса напротив отеля. Обслуживающий персонал приветливый, убирали и меняли полотенца каждый день, в номере 2 полотенца среднего размера и для тела и для лица, фена нет (у меня был свой), розетки в ванной комнате тоже нет, а небольшое зеркало только там, чтобы воспользоваться феном необходимо было выключить из розетки в комнате телевизор. Отдельного балкона нет но есть место, где установлен личный для номера столик и 2 стула, можно вечером посидеть посмотреть закат(очень красиво), есть отдельная сушилка для белья. Питание: В первый день, когда мы приехали попали на ужин, нам подали похлебку из бобов и средине лежала котлета и небольшой салатик из капусты (из 7 дней такой салат давали еще раза 3 и каждый день на гарнир был картофель), на завтрак подавали горячие блюда(омлет с брынзой, яичница, 2 раза макароны с овощами и сыром, чашка чая или заварного кофе, не воды, не сока не положено, еще подавалось по 2 куска белого хлеба и кусочек разового сливочного масла и джема. Если намазать один кусок маслом (в виде бутерброда), а другой намазать джемом (в виде десерта), то будешь сыт. Завтраки и ужины проходили в ресторане при отеле. Питание как в столовке, очень экономное.

Пляж. Действительно не далеко, но спускаться надо по ступенькам, вниз 330 ступенек, а потом в вверх ( нам было нормально), пляж мелкая галька, заход в море сложный надо выбирать места, где не сразу лежат большие камни. Многие отдыхающие были в специальной обуви, но мы обошлись. Море чистое, красивое с погодой нам повезло. Мне показалось, что больше 7 дней уже будет скучновато, если конечно не ездить через день на экскурсии, мы съездили только на одну экскурсию Мини-Монтенегро ( мини-обзорка), чтобы было какое-то представление о стране, а остальное время хотелось отдохнуть, покупаться и позагорать и это нам удалось. Отдохнули хорошо, до этого отдыхали в основном в Европе (Испания, Греция, Мальта, Болгария) выбирали отели 2 и 3 звезды, но такой экономии я давно не видела, но это мое личное, может субъективное мнение.

Nearby the hotel

Nearby the hotel

Beach

TRANSLATE
Added 30.06.13 21:04 (3 138 characters in the review)

07:43 10.07.13

Спасибо за отзыв! Рассматривала этот вариант, но, боюсь, что придётся остановить свой выбор всё-таки на Будве.

19:05 20.07.13

Светлана, спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, а чайник в номере есть, на ваших фото я его не увидела? И что, ужины всегда такие , о котором Вы писали, кроме картошки овощи какие нибудь бывают или нет? Мы едем в эту виллу в сентябре, отзывов об отеле, кроме Вашего нигде не нашла.
И еще, вода в холодильнике, как принято в других отелях и странах, там есть или нужно покупать самим?

21:28 22.07.13

Чайника нет, но есть ковшик, кастрюли у соседей была сковорода, у нас не было.На ужин подавался салат из мелко нашинкованной капусты или три кусочка помидора, холодильник пустой, но есть.В номере работает интернет, но из 7 дней он работал только 3. В один из дней посмотрели фильм онлайн (тянул).

21:28 22.07.13

14:18 03.10.13

Светлана, боюсь, вы перепутали отель. Villa Sumet и Villa Marija Sumet - две разных виллы, хоть они и похожи.

13:37 04.10.13

Уважаемая, Светлана! Вы написали свой отзыв не туда! Наш отель был Villa Shumet 2*,вот ссылка на него TopHotels

22:33 27.10.14

lilit 90, да согласна, что не туда отправила отзыв и еще раз подтверждаю,что писала про Villa Sumet (где хозяйку зовут Мария), а не Villa Marija Sumet.

Sign up