ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 8
Readership: 4459
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Разочарование...

Здравствуйте!

Были с ребенком в этом отеле в июне 2013..

Когда вылетали из города, я в Дьюти Фри купила большую банку жидкого шоколада и поллитровую бутылочку Бейлиса. В номере я шоколад переложила в свой судок так как банка не влазила в мини-бар и тужа же поставила бутылочку Бейлиса.

По приезду в отель нас быстро заселили. Дали 20 долларов и это было ошибкой так как номер дали с видом на бассейн и бар. Днем из кухни доносился запах жареной еды и сигарет, а вечером грохотание музыки с анимации. Хотя мы просили тихий номер. Предложили тихий номер в 9 корпусе в самом конце отеля и на первом этаже с открытой терассой без ограждения. Заходи кто хочешь... По неоднократной просьбе нас заселили в другой номер в 5 корпусе. В нем умывальник забит и вода оттуда вытекала минут 15, розетка не работала, ключи за все время отдыха меняли 11 раз. По их словам это во всех номерах такая проблема так как они размагничиваются.

Каждый вечер в отеле отключался и включался свет. Из-за перепада напряжения сломался новый дорогой телефон. В один вечер света вообще не было в нашем отеле. Хотя в других свет был. Советую заряжать технику утром. тогда все в порядке с электричеством.

Питание в отеле хорошее частично. Фрукты и зелень часто грязные. Вкусные супы и выпечка. Мясо тоже хорошее. Бывает за ним очередь, но она быстро проходит. Бывает его не дожаривают и мы брали вкусные котлеты и тефтели в детском меню. Там все ОК. 3 дня у меня выпало из-за отравления. Такой рвоты и изжоги у меня никогда не было. Ехала в отпуск весив 53 кг. Уехала 49. За день до моего отравления отравился ребенок. Но у него быстрее прошло.Спасибо большое женщине на пляже. Она дала мне Атоксил-порошок. Только он мне помог, ничего больше. Говорила, что ее сын с температурой и диареей второй день лежит в номере.

В ресторане проводят анкетирование и вы можете написать все, что вас не устраивает и персонал отеля принимает меры. На пляже тоже спрашивают что не нравится. Я сказала, что сильно отравилась. При этом я все время под зонтиком находилась. Перегрева у меня не было. На что женщина ответила, что здесь полпляжа с отравлением лежит... Я была шокирована! Заплатить 2400 долларов и получить такой отдых!

Однажды вернувшись в номер мы не обнаружили ни шоколада, ни Бейлиса в мини-баре. В дверях было письмо, чтобы я подошла на ресепшн. Как мне было сказано, что человек, который пополняет бар увидел мой шоколад и посчитал, что я из ресторана вынесла 2 кг. Я просто была в ШОКЕ. Уж что, а шоколад за 12 евро я могу себе позволить купить! Мне сказали, что Генеральный менеджер Питер и его подчиненные ( и это без моего разрешения) зашли в мое отсутствие в номер и изъяли шоколад и Бейлис. Эта абсурдная ситуация вызвала у меня и смех, и шок. Так как человек такого статуса лазит по мини-барам у отдыхающих. Также был перерыт весь чемодан.

Я написала заявление на имя того же Питера, чтобы мне вернули мои вещи и возместили моральный ущерб. Попросила копию моего заявления с печатью. Это не было предоставлено так как по их словам у них такая система) Ну, ладно, я решила не выяснять и не портить себе отпуск так как 3 дня у меня пропало из-за отравления.

В итоге шоколад вернули моему ребенку, а Бейлисом кто-то насладился)) Его не вернули. Ребенок спрашивал у меня:" Что, персонал в отеле такой голодный, что продукты ворует у отдыхающих?".

Мой совет тем, кто собирается в этот отель.То, что вы покупаете в Дьюти Фри прячьте подальше.

Номер убирался отлично!

Море и пляж хорошие. Было несколько дней грязно на берегу, но убрали. Бывают приливы и отливы, но это не мешает заходу в море. Берег на пляже хороший, поэтому с двух соседних отелей приходят люди купаться и загорать.

Территория красивая и ухоженная.Садовник из кустов выстригает разных животных. Просто получаешь удовольствие от такой красоты!!!

Приеду ли я в этот отель? Нет, конечно! А вы решайте сами...

TRANSLATE
Added 30.06.13 21:51 (3 868 characters in the review)
Add comment
Complain

00:04 02.07.13

Вопросы: 2400 за двоих - на сколько дней? Какие основания забирать Бейлис?
Шоколад - дело темное, но не верю, что его могли забрать - там у них чистого шоколада в "столовке" не выдают: это надо заподозрить, что из тортов вытапливали.
Мистер Петер - он такой ерундой не занимается, поверьте мне. Может, кто-то сослался на его указание, Вы не поняли. НО! Не ПИТЕР! Они на это, как на оскорбление: Петер надо.
Теперь по-существу.
1) Дали Вам 4-й корпус- это лучшее (немцы почему-то 3-й хотят-не понимаю). Три люкса у них - это во 2-м и 5-м. Захотели тихо - предложили 9. Вы отказались.. Дали 5-й - это, смотря куда выходит, но неплохо(см. о 2-х люксах - именно в 5-м, у них выход на море)..
2) почему забрали Бейлис? Почему Вы в полицию не обратились - не вызвали их представителя (тур.полиции) из Хургады, да хотя бы к Вашему - представителю от турфирмы.. Совершенно не понятно.
3) что не дали копию - ясный пень, с людьми в тяжелой степени обострения. (подчеркиваю, мнение с их стороны) сложно объясняться.
4) Отравление - когда на улице 42, то даже получая идеальную еду, можно получить все симптомы, особливо если на пляже полеживать.
5) ну а если свет вырубался. Открою большую тайну - в Египте - середина мая-середина сентября НЕ СЕЗОН. Состоятельные египтяне ваще уезжают. То есть рулетка- будет ОЧЕНЬ жарко/плохо или просто жарко/плохо. К гадалке не ходи - не выдерживают у них эл. сети, подстанции..
А что Вы думали, за 78 т.р.-сказка будет? А загорают из сос.отелей - у себя

14:09 02.07.13

Уважаемый, почитав Ваши комментарии, я убедилась, что этот отель для Вас - дом родной. И номер, такой как мы, вряд ли Вы получили, а жили в очень комфортабельном, где и розетка, и вытяжка в туалете работали, и умывальник был в порядке. И с видом не на дым от жаровни, а как минимум на сад! Поэтому и выяснять ничего Вам не приходилось. Словом все было как положено для отеля 5*. Это мне напоминает "Моя хата скраю ничего не знаю". Такой подход до тех пор, пока самого не коснется. А прислушивание к разному мнению и точке зрения есть немаловажным, чтобы принять адекватное решение. Моя констатация-это для людей, которые есть в этом отеле или собираются. Так как такой номер вряд ли кому-то понравится и будет комфортным для отдыха.
Не обращались в полицию так как не хотели портить оставшийся отпуск. 3 дня и так пропало из-за отравления. А порядки наводить мне не хотелось, поэтому и закрыли на все неисправности глаза и старались быть побольше на море. Сотрудники отеля говорили, что лично видели как Питер с коллегами был в нашей комнате. По этическим и моральным соображениям имена их называть не буду. Самой сложно в это поверить, но факт есть факт.

14:10 02.07.13

На счет питания. Еда вкусная, но мы отравились. И не одни мы в отеле! Я была в других жарких странах, но нигде не травилась. Мой совет тем, кто туда собирается уже, не кушайте салаты с майонезом и соусами, смотрите, чтобы зелень и фрукты были хорошо промыты. Если видите, что свежий салат и овощи уже вялые, то лучше воздержитесь от такого. Непонятно сколько они пролежали и произошло ли обсеменение.
На пляж действительно приходили люди с других отелей, но их прогоняли. мне они совершенно не мешали. Ведь всем хочется отдохнуть на хорошем берегу. Особенно это замечалось со стороны сточной трубы, которая идет справа от пляжа прямо в море.

14:16 02.07.13

Электричество регулярно вырубают по вечерам. Заряжайте технику до вечера, чтобы ничего не вышло из строя из-за перепада напряжения. Что и случилось у нас с дорогим телефоном...((( Иногда готовьтесь посидеть в полной темноте вечером. В этом тоже что-то есть)

15:40 02.07.13

Про электричество-верю: в такую жару. Про отравились-все бывает. Что пол-отеля отравились-тут сомнение(думаю, преувеличение на фоне общего недовольства). Людей с пляжа прогнать не могут-их только с лежаков. А на пляже стоя- загорать: редко бывает(неудобно, да и Казанова наехать может-:).
А что в отзыве не понятно: исходные данные (4-й корпус, балкон выходит в отель). Тогда, если (лицом к морю) справа от здания "ресторана", то вечером там анимация не достает, если слева, то думаю сигарет и еды быть не может. НО!! Я там бывал максимум при 32, и то, при температуре больше 30 - открывание двери-это типа плавки повесить. Там же сейчас за 35-38 (до 43 доходило - специально интересовался..). При такой температуре двери номера должны быть закрыты- запахи не проходят. То же и вечером - наверное, жарковато в 20-22 часа сидеть.. А потом.. обычно в 22-30 шум полностью заканчивается-и тишина.
И второе - уперли Бейлиз, и что-тишина? Старик Станиславский нашел бы, что сказать на такую новость.. Когда пишут-сперли 100 баксов из сейфа - то ответ может - а они там были? Бейлиз же поматериальнее. А в Египете воровство-это не шутка. Было(в 1998, в Корал Бич) - у дочери увели кроссовки (там в самом деле школьники росс. классом были, они уехали..). Так там всех служащих допросили и - т.к. они там вахтово живут - ОБЫСКАЛИ их ЖИЛИЩА, приносили нам разные тапочки со словами - "это они?" (думаю, люди оставляли при отьезде, а работники брали)
К слову, в отеле мне не все нравится..

15:48 02.07.13

Еще-чтоб Петер ходил по номерам?- разве что ему описали, что там вселенская катастрофа произошла и его номеру грозит (к слову, он рядом живет - сразу за 4-м корпусом (если "справа").
И, может, я путаю: за 6- корпусом идет 7, потом 8, а 9-й есть ли? Но это под вопросом - я далее 6 корпуса (вдаль от моря) по территории не был.

16:10 02.07.13

и я с отзывом не согласна! были в прошлом году! кроме доброжелательности и великолепного сервися ничего не было!!! Были с ребенокм 2-х лет и 11, никто из нас не отравился! что касается воровства, страшая часто забывала дорогой мобильник на кровати, фотоаппарат (наша вина конечно, что не проследили) и всегда эти вещи лежали на зеркале после уборки, сами были в шоке, что не с...ли, но факт остается фактом, а ноутбук вообще не убирали!! Но это конечно не шоколад в ведерке и не бейлис. Если даже доллар лежал не на столике, а где-то на полу валялся, при уборке забирале оставленные чаевые, а что "плохо" лежало клали на видное место. Мы жили в 7 корпусе, у нас не работала 1 розетка, оставили заявку (в каждом номере лежат такие), когда через 3 часа все было отремонтировано. все забытые круги/мячи на пляже всегда приносили. Мой вывод, конечно субъективный, это же как надо их достать, чтобы в этом отеле не решали твою проблему, а "отфуболивали"...

16:25 02.07.13

и я с отзывом не согласна! были в прошлом году! кроме доброжелательности и великолепного сервиса ничего не было!!! Были с ребенокм 2-х лет и 11 - никто из нас не отравился! что касается воровства - страшая часто забывала дорогой мобильник на кровати, фотоаппарат (наша вина конечно, что не проследили) и всегда эти вещи лежали на зеркале после уборки - сами были в шоке, что не с...ли, но факт остается фактом, а ноутбук вобще не убирали!! Но это конечно не шоколад в ведерке и не бейлис. Если даже доллар лежал не на столике, а где-то на полу валялся, при уборке забирали оставленные чаевые, а что "плохо" лежало клали на видное место. Мы жили в 7 корпусе, у нас не работала 1 розетка, оставили заявку (в каждом номере лежат такие), когда через 3 часа вернулись, все было отремонтировано. все забытые круги/мячи на пляже всегда приносили. В прошлом году в этом отеле были 1-й раз. Мой вывод, конечно субъективный, это же как надо их достать, чтобы в этом отеле не решали твою проблему, а "отфуболивали" ...
P.S. В прошлом году Петер сам нам показывал номера при заселении и БЕСПЛАТНО предоставил номер более высокой категории, что мы оплатили. Все люди любят уважительное к себе отношение. Как Вы с ними, так и они с Вами - круговорот в природе!

17:15 02.07.13

Ирина, Вы случайно не в отеле работаете? Так настойчиво Питера защищаете))Показывать номера тоже не входит в его обязанности. Я такое впервые слышу, что сам управляющий бегал показывать номера))) Не врите людям здесь!
Я желаю, чтобы ни Вы, ни Ваши дети не травились так, как мы в этом отеле. Если бы с Вами такое случилось, то вряд ли Вы остались довольны. Каждый смотрит со своей колокольни. Вам повезло с номером, а нам нет! Я констатировала то, что произошло с нами.
Я бы посмотрела на Вас, если бы Ваши дети лежали с температурой и диареей в то время когда другие плавают в море и веселятся. Да, во мне говорит обида. Так как мне жаль денег потраченных в этом отеле.
Будьте здоровы и богаты!!!

17:34 02.07.13

Александр, Бейлис не нашли, шоколад вернули. Как я уже писала, мы не жаловались после "расследования". Не хотели портить отпуск разборками.Да был бы Старик Станиславский, порядок бы навел)) Если до нас все было в таком запущенносм состоянии в номере, то никому не было дела до этого.Мы, как я уже писала, закрыли глаза на это и не жаловались. Номер далеко не на 5*.
В 4 корпусе есть номера и с видом на море, и на отель с баром и бассейном. Ночью мы кондиционер не включали, а спали с открытым балконом. Жара не чувствовалась.Кондиционер работал хорошо.
8-9 корпуса далеко. По жаре не любой захочет ходить. в таком случае проще взять на второй линии отель и не переплачивать за первую. Вам, как я поняла, номера давали отличные.

17:42 02.07.13

Еще комментарий к Ирине. А кто вам сказал, что мы неуважительно к людям относились? Вы там присутствовали? Зачем Вы судите людей не зная их? Если бы инцидент с воровством и комнатой произошел с Вами, то Ваше положительное щебетание было бы на нуле.
На этом сайте люди высказывают не только хорошие моменты отдыха, но и негативные. На то и отзывы существуют, чтобы туристы смогли сделать для себя какие-то выводы.

00:02 03.07.13

Вид на море там, конечно.. - на волейбольную площадку скорее, со 2-го этажа - чутку видно. Как в жару 30 С - ночью! - спать с открытым балконом, но включенным кондиционером, не понятно. Это же - деньги отеля на ветер/кстати, и электроэнергия расходуется немеряно. Ну ладно, отдыхающие..
Старина Станиславский - он сказал только одно - не верю! И этим прославился среди некоторых слоев населения. Ладно, "верю"! Просто-много отзывов идет с рекламой или антирекламой, в результате трудно понять преимущества/недостатки отелей. А я на сентябрь ищу Турцию, Кипр?- у меня только с 18.9 возможность, а там уже холодновато.. Тем более-Греция.
Показалось в начале-отзыв полностью заказной.
Кстати, что мр. Петер кому-то номер показывал- перепутали (типа в Бразилии донов Педров.. много).
Хотя, конечно, любой начальник может захотеть мастерство показать- но это уже психология, а я по техн.наукам.
А то, что кто-то купается и веселится, а кто-то болеет - это жизнь. Тут уж никто не скажет...
А что ВО ВСЕМ МАКАДИ - пляж плохой- я им много раз говорил - поставьте 10 пацанов (или хотя бы свистельщиков) и по 5 часов в день - убирать куски кораллов, камешки.. Ведь класс будет. Они, правда, что-то делали, один раз Ирина (была такая) предложила на субботник выйти. Да, у меня Олимпиада по боччо (в дартс тогда еще не участвовал), а я с 11 - на субботник, как Ленин В.И. (в понедельник это было, понятно). Но это надо всем отелям - а если только Бич то будет куча с других купаться(как сейчас..

01:07 03.07.13

Прочитал, ощущение - не на все ответил, чтоб дискуссию закрыть (или перевести в благожелательное русло): Ирине - байда не о том, что уперли (шоколад и напиток поклонников св. Патрика), а о том, что комиссия ходила и забрала! Почему-вот вопрос, который должен мучать представителей прогрессивного человечества. Особенно, когда шпиён из АНБ (это не ЦРУ, как пишут в прессе, боже упаси - это круче) то ли куда-то уехал, то ли нет. Правда, есть мнение - "молод ищо" чтоб с Цветущим(зрелым) продолжателем дела Уго Ч. улететь.

02:21 03.07.13

В таком случае тем людям, которым по каким-то причинам отель не понравился могут подумать на отзывы тех, кому понравился, что это реклама в положительную сторону. Все закономерно.
И в Турции, и в Египте неплохо. Многое от отеля зависит.

10:00 07.07.13

мы были в июне три недели семьёй с четырьмя детьми (2в+4р), никто из нас не травился ни разу, хотя желудки у нас у всей семьи не ахти, практически весь мезим, взятый с собой, привезли обратно, мы вообще ничем не болели, хотя редкий отдых обходится без этого, когда столько детей. правда мы соблюдали щадящий режим, например, в жаркое время с 12-ти до 16-ти уходили с пляжа, обязательно спали после обеда в номере, а вечером возвращались на пляж, в басейнах почти не бывали.
общались с очень многоми людьми на пляже, с семьями с детьми и без, за три недели одна только женщина рассказывала об отравлении, уверяла, виноградом отравилась. может просто переела, мы тоже кушали тот виноград, всё ок.
относительно электричества - это была проблема не отеля, а всего мадината, заходили в другие отели - там было то же самое. в итоге только один день во время ужина не было эл-ва 30 минут, но при этом персонал сделал всё, чтобы гости не ощущали дискомфорт. моя младшая дочка так ждала, что на след день будет опять такаой же вечер с отключением, потому как ей понравилось со свечами в ресторане кушать, но больше эл-во не отключали.
жили в 7-м корпусе, с видом на сад - так называемый офис садовника, заранее писали письмо в отель, просили два тихих номера рядом, так и получили, без доплат. в номере хранилось много шоколада из дьютика (в мине-баре) и дорогие алкогольные напитки (на столе), ноутбуки сыновей, планшеты, смартфоны - не всегда убранные под ключ - ничего не пропало.

18:28 11.04.14

И такое бывает )
Не огорчайтесь Алена, видать все складывалось не в вашу пользу, пробуйте, ищите, узнавайте другие места....
Следим за отзывами.
Хорошего вам отдыха.